Перейти к содержимому

Stepsa

Присоединился: 17 мар 2009
Оффлайн Последний вход: дек 20 2013 15:05
-----

Мои сообщения

В теме:Чайлдфри

20 декабря 2010 - 01:45

Моё мнение по теме было выше, а на ваши комменты мне совершенно наплевать (: Всем спасибо за внимание =D Не собираюсь в этой теме больше писать, т.к. надоели разговоры о детях =)

В теме:Чайлдфри

19 декабря 2010 - 18:19

Bulletproof: А по-моему это ты больна) Причём здесь 80 штук животных..шмон в квартире и т.д? =D Если я не люблю детей, то это не значит что я больная идиотка и стану разводить в квартире какойто питомник!)) У меня есть любимый мужчина, любимая собака, что ещё для счастья надо))
Просто мне не нравятся все эти сюсюканья, ути муси пуси мой маленький ребёночек, давай я тебе попку подотру..фу! Те, кто рожают, совсем с ума сходят со своими детьми..разговоры о детях, то детям, это детям..а беременные вообще считают что все вокруг них должны бегать, места уступать, везде пропускать.. Я хочу, и буду жить для себя. Зато вы, мамаши,будете со своими детьми сидеть тухнуть дома, без образования,без работы..А без детей можно добиться многих успехов в жизни.
Niesch: Не смеши) Себе можешь сделать))

В теме:Чайлдфри

19 декабря 2010 - 13:24

Да я не жестокая)) я всего лишь не люблю детей. Да, я сама была такой, ну так и что с этого? Я представляю, как родители намучались, учитывая ещё то, что у меня есть сестра..двоих вырастили.. Я же сама, не хочу этого..и это всего лишь моё мнение и моя жизнь. Почему люди живут по шаблону? Почему все считают, что в семье обязательно должен быть ребёнок? Я вот например собак люблю, и буду жить и растить, учить свою собаку. Чем хуже ребёнка? Да только тем, что собака не сможет позаботиться потом о тебе и не умеет разговаривать.. Ах да, ещё большинство рожает, и говорят что вооот, потом мой ребёнок будет заботиться обо мне, когда стану старой якобы..что за бред? Вы уверены, что ребёнок вырастит хорошим человеком, который будет вас так любить, что будет скакать вокруг вас когда постареете? Да есть такие, кто сваливает в раннем возрасте от родителей, и даже не будет вспоминать о них..печально. ВОбщем что-то меня занесло куда то. Живите, рожайте, любите.. у каждого человека своя жизнь и своё мнение.

В теме:Чайлдфри

19 декабря 2010 - 02:31

О!)А я думала, что я одна такая)) Я тоже не хочу рожать, и не люблю детей, и меня так же бесит, когда все говорят что я потом изменю своё мнение и якобы рожу..А нифига)) Не понимаю, почему все говорят, что женщина ОБЯЗАНА рожать..а если я не хочу,силой меня заставлять чтоли!??
В жизни есть ещё много чего интересного..=) А дети раздражают..особенно когда они визжат как свиньи резаные.

В теме:Удаление родинок

17 декабря 2010 - 02:37

Я сама из Нарвы, сначала ходила к семейному,мне дали направление..поехала в Тлн, в хию, там осмотрели родимое пятно, ну сказали чё да как, что всё нормально,но конечно же удалять сказали что не стоит. И темболее оно большое, на ноге..давно хочу удалить, вот наконец то занялась этим делом..Потом съездила в другую больницу, там меня записали в Магдалену, на приём к хирургу Мяртсину..=) Съездила на консультацию, вобщем прийдётся 2 операции делать..уже в марте..так страааашно ппц!! Я в больницах то даже никогда не лежала)
Вобщем по теме, сходи в Магдалену, спроси=)
Хотелось бы узнать, может кто удалял не родинки, а родимые пятна, какое самочувствие после общего наркоза, и какие там анализы сдавать надо ну и т.д...т.к. мне всё это предстоит...ааааааа держите меня семеро, я врачей боюсь до смерти))