Перейти к содержимому

Асюшка

Присоединился: 18 мар 2009
Оффлайн Последний вход: янв 23 2021 12:55
-----

Мои сообщения

В теме:Стиралка не открваеться.

28 ноября 2010 - 15:51

какая маш с верх или бок загр? попробуйте откл от сети. ваабще может откр.или откл потом вкл и. перезапустить прог.у нас было,открылось. впринципе можно аккуратно ножичком язычок отогнуть попробовать.



Боковая загрузка. Спитанием "играли" не получилось. Понельки нижней нет. Наверно она ссзади или с низу (дно). Ножом там не пролезишь. Машинка не наша, боюсь сломаю ещё чего. Я даже незнаю где мастера вызывать если вызывать. Но попробую ещё поковыряться.

Спасибо всем, машинку открыли. ножницами, только теперь она не закрываеться, открутили там штучку куда язычёк входит. И она провалилась во внутырь.=) Бум вызывать мастера. Главное что вещи достали.

В теме:Стиралка не открваеться.

27 ноября 2010 - 18:15

Ну это понятно. Она не через 3- не через 10 не через пол часа не открылась.

В теме:Блюда из курицы

31 марта 2009 - 14:24

Я люблю очень куриные рулетики.
Филе курицы или просто хороший кусочек курицы в который в последствии можно завернуть начинку.
Я брала ножки срезала оккуртно мясо, и материал для рулетов готов.
Ну вообщем приступим к самому интересному. Начинка, начинка может быть самой разнообразной, зависит от ваших вкусовых предпочтений. Я же делала так : грибы с луком и сыр. (грибы обжарить с луком).
Всё это дело сыр и грбы заворачиваем в наше подготовленное мяско и вперёд в духовку.
Время и тепературу, говарить не буду, ибо незнаю. Я всё делаю так сказать на глаз.
Вариаций этого рецпта может быть множество, ваша фантазия и маленький шедевр кулинарного исскуство готов.

В теме:Шоколад

31 марта 2009 - 14:04

Мммм...шоколоад....Обожаю...
Не люблю только горький и в котором есть изюм.
Кстати гдето давным давно слышала такую фразу. Мол женщине шоколад приносит столько же удовольствия сколько и ..ргазм. ^_^

В теме:КИНО

25 марта 2009 - 14:54

Группа действительно легендарная, Цоя слушали, слушают и будут слушать всегда. Моё мнение!