Перейти к содержимому

CopyCat

Присоединился: 13 авг 2004
Оффлайн Последний вход: мая 21 2014 15:45
*----

#4098816 Мысли вслух 2014

Автор: CopyCat на 16 января 2014 - 07:55

Доброе утро мои хорошие)
  • 1


#4041886 Мысли вслух

Автор: CopyCat на 24 сентября 2013 - 21:09

ох ох какие горячие темы на форуме)))
  • 0


#4041774 Мысли вслух

Автор: CopyCat на 24 сентября 2013 - 16:12

 
 

не согласен, для них секс как соломинка (трубочка) в Макдональдсе: удобно и хорошо и без неё, но если предлагают, то почему бы и не взять.

вот тут, попрошу воздержатся о коментариях того чего ты знать никак не можешь)
  • 1


#4041758 Мысли вслух

Автор: CopyCat на 24 сентября 2013 - 15:11

Грач, вотдавай ты не будешь отвечать занас про личную жизнь?)
  • 1


#4041067 Мысли вслух

Автор: CopyCat на 22 сентября 2013 - 23:39

Bo1K, так я лично не увидела слов " все женщины продажны" Понимаешь в чем дело, мы видим и обижаемся только на то что хотим видеть, кто то в его словах может узреть оскорбление, а вот кто то совершенно не это видит, а есть и те кто пройдет и не глянет даже.

Вот вопрос, ты не девочка, тебя его слова не касались, так какого черта ты там выискал то чего не существует?

Ты утверждал что любишь стоять в стороне, но при этом, спустя 10 минут как сказал это мне, спустился на грача, да еще обзывал его не хорошим словом. Это случаем не двуличие?)
  • 1


#4041051 Мысли вслух

Автор: CopyCat на 22 сентября 2013 - 23:15

CopyCat, сегодня я просто его поднял отталкиваясь от его слов. вот и всё) да, начал её - он много лет назад)

значение отталкиваясь от его слов, несет в себе что он так говорил, но он так не говорил, следовательно ты пустозвонишь сейчас!
  • 1


#4041040 Мысли вслух

Автор: CopyCat на 22 сентября 2013 - 23:05

давайте уже закончим говорить о чьих либо матерях, последнее дело и действительно очень не приятно, хотя обсуждают не мою, не хочу раздражать себя читая такое!

Грач, не надо писать самому, тогда и обсуждать и рассуждать на эту тему не будет. а то сказал, а потом в кусты.

по мне, начал разговор этот ты, а не он)
  • 1


#4040929 Мысли вслух

Автор: CopyCat на 22 сентября 2013 - 22:12

Fabregas, ещё раз внимательно прочитай тогда) корысть - желание наживы
продажные женщины зачем продают своё тело?
 
Грач, ну я к счастью процитировал лишь твои слова, а за них отвечать должен ты, я не нарушил ровным счётом ничего) ну да ладно)

процитировал твои слова, включает цитату сказанного им, я о продажности всех женщин не видела от него, тем более о его голубизне продажности матери. Считаю что тут ты уже перешел все рамки приличия, а ссылаешься на несуществующие или по твоему существующие факты.
  • 1


#4040911 Мысли вслух

Автор: CopyCat на 22 сентября 2013 - 22:05

Ша Нуа,ох ты ж блин, вы ссылались что умная девушка, так проявите ум.

Еще раз повторю, что ваши ответы позволяют видеть ситуацию так! Особого отношения вы потребовали отрицая просьбы и доводы других, эта часть вам понятна?

Но, при этом, всем, вы кичитесь что по фото вас никто не узнает, вас настоящую, и предлагаете, тут же, опровергая все свои высказывания о своем уме, обратить внимания на никчемных "дурочек"

Проще обьяснить? Вы сами делаете то что делают последний час здесь в теме, но хотите особого отношения к вашей персоне.

Говорить что это не так, я вам сразу обьясню где вы не правы ) только попросите)
  • 3


#4040873 Мысли вслух

Автор: CopyCat на 22 сентября 2013 - 21:49

Ша Нуа,я сказала что в вы требуете что бы вас не судили вот так, но сами делаете тоже самое да еще не лестно отзываетесь, это из разряда, в своем глазу бревна не видим, в чужом соринку замечаем. Вот исходя из ваших реплик, вы сотни этих недостойных по вашим словам барышень знает лично?) Почему судя по такой системе, к себе вы требуете особого отношения?
  • 1


#4040850 Мысли вслух

Автор: CopyCat на 22 сентября 2013 - 21:33

Ша Нуа, Понимаешь что выходит, ты говоришь что бы нападали лучше на тех кто нахваливает не заслуженно, но отказываешься предоставлять доказательства того что свою внешность нахваливаешь заслуженно. Вот с этого поста я в ступа. субъективно мыслим о не заслужонности хвалебных речей других, но при этом делаем ровно тоже самое и гордо задираем нос, мол не ваше дело это. Далее могу продолжить, но явно не при всех, не вижу смысла и приятностей в высказывании ваших нистыковок (
  • 1


#4040703 Мысли вслух

Автор: CopyCat на 22 сентября 2013 - 18:30

*ali3n*, за бабос ты предал собственую мать, а хороши дети пошли в наше время, хотя с таким родителем не удивительно
  • 1


#4040579 Мысли вслух

Автор: CopyCat на 22 сентября 2013 - 14:17

неноторым просто стыдн должно быть говорить слово скучен
  • 4


#4040502 Мысли вслух

Автор: CopyCat на 22 сентября 2013 - 12:58

Грач, не преживай) берлин не так далеко) и еще вернется)
  • 2


#4038546 Мысли вслух

Автор: CopyCat на 17 сентября 2013 - 18:14

Грач, я просто к тому, что в штаны лезть не обязательно, достаточно включить мозг) но не все так думают)
  • 0