Перейти к содержимому

Viwi

Присоединился: 21 мар 2009
Оффлайн Последний вход: дек 07 2009 12:40
-----

Мои сообщения

В теме:Counter-Strike: Source (Архив)

26 марта 2009 - 22:41

Viwi,пусть думают... Никто же не высказывает и не уходит с сервера.
Насчет Фаинта,если ты за ним наблюдал,то ладно,пусть будет по-твоему. Но ты высказываешь это мне. Что я ,якобы, не баню за мат и оскорбления.
А,по-поводу возвращения...не будь слишком самоуверен.

так вот видешь ты сам признал факт что админы не гуманные!

В теме:Counter-Strike: Source (Архив)

25 марта 2009 - 21:39

Viwi,насчет лояльности админа к оскорблениям других игроков,то к твоему сведению я также даю баны,муты,кики...
Насчет Х*ев,ты может про себя говоришь? Свои мысли и фантазии высказываешь? Как говорят-после драки кулаками не машут! Дак вот,дали бан-сиди и отдыхай. 2 сервер есть,правда лицензия. Или ты хочешь унбана и скажешь что оскарблении не было? Я бы посмотрел,если бы ты был админом,как тебе бы понравилось выслушивать оскорбления в твою сторону. Поверь-не очень!
Виши-не хочешь,не играй..тебя никто на форуме не держит. Если тебе что-то не нравиться есть 4 стороны(Север,Юг,Запад,Восток) =)
А про то,что тебе терять нечего-так говорили многие,тому пример-$mertnik,Малышь,Кипа и т.д,но потом магическим образом снова возвращались на Forum.ee

Малышь- +. Впринципе все верно.

Так ладно может ты и даешь баны а Фаинт то нет он только правильным становится,когда ты в игру заходишь хочешь верь хочешь не верь, а что касается форума да поверь мне не вернусь мне вообще это нафиг ненужно уже все говорят и знаю, что на серваке БЕДЛАМ на форумовском и что админы что хотят там, то и творят! Поверь не я один так думаю !!!

В теме:Counter-Strike: Source (Архив)

25 марта 2009 - 16:30

Я тебя попросил извиниться перед NoFaintом за те оскорбления,которые написаны выше(были удалены модератором),но получил отказ. Осорбления админов-недопустимо. Т.к это уже не 1 раз. Бан-перманент.

а какое отношение имеет форум к игре?!)

В теме:Counter-Strike: Source (Архив)

25 марта 2009 - 15:49

Плюс ещё на игровом сервере бедлан какой-то Администартор в лице gg указывает, что нужно делать игроку т.е. проявлет некое диктаторство.