Перейти к содержимому

MupoH

Присоединился: 31 мар 2009
Оффлайн Последний вход: июл 03 2009 22:50
-----

Созданные мной темы

Вверх / Up! (2009)

03 июня 2009 - 19:35

Размещенное изображение

Описание фильма «Вверх »
Карл Фредриксен провел всю свою жизнь в бесплодных мечтах о путешествиях в самые отдаленные уголки земного шара. Став семидесятилетним стариком, он уже почти позабыл о своих давних надеждах, но судьба свела его с восьмилетним покорителем неисследованных пространств по имени Рассел…

Смотрим
Тут

2 ссылка

Я был здесь (Mina olin siin)

03 июня 2009 - 18:24

Размещенное изображение

У Расса, 17-летнего учащегося одной из элитных школ маленького эстонского городка, есть две мечты. Он мечтает о семье и любви… Но чтобы как-то существовать и чем-то питаться, герой соглашается продавать наркотики. Вскоре события и обстоятельства закручива-ются в такую сложную цепочку, что Расс уже не в состоянии контро-лировать ситуацию.

Арест, быть может, его единственный шанс на жизнь, о которой он тайком мечтает.

Фильм основан на романе «Я был здесь. Первый арест» автора Сасся Хенно.

В ролях: Расмус Кальюярв, Хеле Кыре, Тамбет Туйск, Маргус Прангель, Лембит Ульфсак, Марилин Юрман и многие др. Ре-жиссер: Рене Вильбре. Адаптация и сценарий: Ильмар Рааг. Про¬дюсеры: Рийна Сильдос и Алекси Барди. Оператор: Майт Мя¬экиви. Композиторы: Джими Тенор и Райнер Йанцис. Художник: Йаагуп Роомет. Художник по костюмам: Ану Ленсмент. Звук: Ольгер Бернадт и Хоррет Куус. Монтировщик: Йоона Лоухи¬вуори. Производство: Amrion Productions, Helsinki-filmi Oy

Продолжительность фильма: 1 час и 34 минуты

NB! Запрещается детям до 14 лет! (K-14)

Трейлер есть тут

Ночь в музее 2 / Night at the Museum 2 (2009)

22 мая 2009 - 11:32

Размещенное изображение


Жанр: Комедия, Фантастика
Режиссер: Шоун Леви
В ролях: Бен Стиллер, Эми Адамс, Оуэн Уилсон, Билл Хэйдер, Робин Уильямс, Рикки Джервейс, Хэнк Азариа, Стив Куган, Крэйг Робинсон, Юджин Леви
Выпуск: США

Смотрим тут

Ночь в музее 2: Битва в архиве (2009)

19 мая 2009 - 00:08

Размещенное изображение

Просмотреть трейлер тут

Ждём осталось не долго!

EUROVISION 2009

17 мая 2009 - 01:17

Кто не посмотрел то заходите я тут чёто выложил =)