Перейти к содержимому

Чеснок ))

Присоединился: 05 апр 2009
Оффлайн Последний вход: сен 02 2009 19:21
-----

Мои сообщения

В теме:Подскажите, куда пойти после 9

06 апреля 2009 - 12:04

Если хочешь в универе быть "мозгом",иди в политех.Если хочешь абы кем, иди в школу.

честно говоря в универ и не собиралась :rolleyes: это ж еще лет 5 там пахать. Хотелось бы сразу более-менее нормальную специальность. Гимназия тож не вариант ) зло )) От не верю я, что на весь тлн один политехъ )) техи разные бывают, вот мне чел насоветовал, FunArt который, в ИАТИ идти учиться. Тожа вариант, и близко совсем ) В автобусе без билета сцать не над, контролеров ща развелось :blink: Как считаешь? )

В теме:Подскажите, куда пойти после 9

06 апреля 2009 - 08:47

хаххахахаха окэй............. поздравь своего человека неудачнега

Уже поздравила :D Он вполне удачно поварской окончил, в Ласна. Работает сча. :P Между прочим неплохо получает, и работа по кайфу )

Из: тлн, Копли
в этом проблема?

не, не совсем. Учусь то я в 26, эт как раз рядом с политехом, ниче, оффтобусы никто не отменял. ;) Прост специальности чутка не те, если ток в компы идти. Рассказывали мне о нем вобщем, желание поступать сразу пропало <_< Типа и народ там не такой, и на 2 году обучения вылетел. С кем не бывает )

В теме:Подскажите, куда пойти после 9

05 апреля 2009 - 23:31

еманарот, еманажизнь )) какой базар развели :D уже и отойти человеку нельзя )) политех не катит, ибо знакомый там учился, и ничего хорошего, говорит. Можете сказки про политех сколько влезет рассказывать, но этому человеку я доверяю больше ;)

ей в политехе делать нех... недоросла еще

нервы, нервы ) пей валерьянку, а лучше йад ) хоть бы позырел в онлайне ли аффтар, прежде чем песдеть ;) у меня могут быть свои причины забить на политех.

В теме:Подскажите, куда пойти после 9

05 апреля 2009 - 22:39

а так иди в поллитех

х____х сам туда иди )

В теме:Подскажите, куда пойти после 9

05 апреля 2009 - 22:24

www.iati.ee

ети? )) стремное название ) ети эта чуваки такие, типа белых мишков ) а еще морожка такая есть. Да лан, знаю я его ) на Эрика располагаеццо, первое, куда пойти хотела, ибо рядом )

С такими оценками на бесплатное полюбому поступишь)

не факт ;( сча ток по знакомству на халявное берут

Так на всякий случай профессии: График, Экономист, ещё есть ремонт кампов, но она наврятли подойдёт тебе

)) нее, зря ты. Чесслово, по началу хотела пойти именно на сию специальность ) там еще программирование и веб дизайн есть, угу.