Перейти к содержимому

Аналитик

Присоединился: 05 апр 2009
Оффлайн Последний вход: июн 18 2011 23:59
-----

Мои сообщения

В теме:Входили ли вы когда-нибудь в астрал?

13 февраля 2011 - 20:10

LAVITA, Вам стало легче после обсуждения?
Я потому спрашиваю, что когда я как-то сам попытался рассказать о своих видениях, мой собеседник посоветовал мне никому об этом не рассказывать. Позже я встречал других людей, которые испытали нечто подобное. На самом деле таких людей много. Но они не любят об этом рассказывать, т.к. боятся, что их не поймут и примут за сумасшедших.
Но меня удивило то, что видение не исчезло, когда Вы испугались. У меня обычно всё исчезало сразу же после того, как появлялся страх.
Если видения появляются сами по себе, то это значит, что Вам дают какую-то информацию.Возможно, о чём-то предупреждают. А вот вызывать такие видения искусственно очень опасно. Это я для Вертухана.

В теме:Разделы и их Модераторы

27 января 2011 - 12:55

А я считаю, что модератор - это человек для целого раздела, а не тот, кому не нравится, что в его любимой теме что-то не так...

Тогда надо подбирать грамотных модераторов, способных адекватно оценивать все темы.

В теме:Разделы и их Модераторы

27 января 2011 - 12:31

Я высказался откровенно и не собирался жаловаться.

Но если и в дальнейшем не будете справляться с троллингом, то моё предложение о помощи остаётся в силе. Я придерживаюсь мнения, что лучше помогать наводить порядок, чем привлекать к ответственности за хамство.

В теме:Разделы и их Модераторы

26 января 2011 - 20:36

Модератор форума "Политика и закон" пожаловался, что он не может бороться с флудом, т.к. ничего не понимает в содержании обсуждаемых вопросов. Готов ему помочь.
Ник: Аналитик
Возраст: 55 лет
Раздел: Политика и закон
Могу модерировать в любое время, но не круглосуточно: отдыхать тоже надо.

В теме:Объединение славян

19 января 2011 - 16:26

Для особо непонятливых ещё одно разъяснение.
Абзац
Обратите внимание: слова "русский человек" звучат естественно только для русских. Сочетания "эстонский человек", "английский человек",..., звучат нелепо. Значит слово "русский" в нашем языке имеет какой-то особый смысл.
означает:
В русском языке словосочетания "эстонский человек", "английский человек",..., звучат нелепо, тогда как словосочетание "русский человек" звучит вполне естественно.Значит слово "русский" в нашем языке имеет какой-то особый смысл.