Перейти к содержимому

Agn

Присоединился: 14 авг 2004
Оффлайн Последний вход: июл 27 2017 22:52
-----

Мои сообщения

В теме:Starman и телефония от него

07 марта 2011 - 21:12

Скорее всего у Вас тел.аппарат использует два крайних контакта в штекере, а надо два центральных. В розетке от Елиона перекоммутировать легко, а в модеме невозможно. Надо переклепать штекер который включается в модем. Для этого надо новый штекер и специальные клещи, странно что работник Стармана этого не предложил. Если инструмента нет, то можно перерезать кабель и скрутить жилы.

В теме:STV в Тарту

11 апреля 2008 - 23:44

я думаю что многие спасибо скажут если попадут хотя бы в приблженную ситуацию и во время среагируют - не потеряя ни денег ни своего времени

К вам отнеслись справедливо, предложив прислав техника, ну и что, что в понедельник, до подключения надо было читать регламент, во время реагировать надо было вам, а вы решили поскандалить. Разумный человек, прочитав все эти сочинения, сделает правильный вывод. А как работает организация судить не вам, есть другие показатели. Вам это пытаются объяснить несколько человек, в течении нескольких дней .... и безрезультатно. С меня тоже хватит.

В теме:STV в Тарту

11 апреля 2008 - 23:25

Хотя да - если фирма ждет сначала наживы с клиента прежде чем хорошо относится - то закончится все также быстро как и начиналось на моем примере. Чисто русский подход к делу.

Вы этого хотели и вы это получили. В вашем образовании есть пробел. Вы в общедоступном месте поливаете грязью людей.

В теме:STV в Тарту

11 апреля 2008 - 23:19

при подключении к элион - ваш номер получает техник - который непосредственно Вам звонит :) неувязочка.

Это было не подключение, а ремонт.

В теме:STV в Тарту

11 апреля 2008 - 23:09

Просил я как-то в организации, которую вы нахваливаете, чтоб мастер позвонил за 10 минут до прихода, сказали мастер звонить не будет, сидите и ждите.

Ну правильно, вы же здесь Елион хвалите.