Перейти к содержимому

sahara1

Присоединился: 12 апр 2009
Оффлайн Последний вход: мая 15 2011 21:59
-----

Мои сообщения

В теме:пытались заняться сексом,именно пытались

12 апреля 2009 - 14:29

парень у тебя наверно бестолковый.


но почему сразу парень то?!

В теме:пытались заняться сексом,именно пытались

12 апреля 2009 - 14:23

Милочка, если Вы всего боитесь, то тогда может и сексом не стоить пока заниматься? Вас сколько годков-то?


мудро сказано

В теме:пытались заняться сексом,именно пытались

12 апреля 2009 - 14:21

sahara1, у тебя сейчас щипет, когда ты сидишь за компом? или при сексе? Сколько раз у тебя был секс?


не когда сижу или хожу-а когда он входить начинает,при этом
секса как такового не было-он только входил у меня начиналась истерика и все...без движений

sahara1, Так почему бы к врачу не сходить?


а к врачу если честно я боюсь

В теме:пытались заняться сексом,именно пытались

12 апреля 2009 - 14:16

ну значит у тебя щипет, у кого-то болит, что здесь непонятного-то? :)


понятно то понятно,но прошел месяц,а чувство есть это-это и волнует

Так Вы девственница или нет? :))

Если Вы занимаетесь сексом в первый раз, то плева рвется в любом случае, даже если нет крови (такое тоже может быть).


но щипет то не то чтобы внутри,а при самом входе

В теме:пытались заняться сексом,именно пытались

12 апреля 2009 - 14:13

Щипет, скорее всего, из-за того, чтобы рвется девственная плева и получаются небольшие ранки, которые щипят. Так же, когда палец порежишь - ведь ранка тоже немного начинает щипать. Пока плева не порвется окончательно и ранки во влагалище не заживут, то так и будет щипать - но это ненадолго. Просто возьмите и завершите уже раз и навсегда этот процесс :)


как она может рватся если он зашел полностью и кстати крови вообще не было и боли особой тоже не наблюдалось,только чувство что щипет,при входе..

как она может рватся если он зашел полностью и кстати крови вообще не было и боли особой тоже не наблюдалось,только чувство что щипет,при входе..

меня это чувство и беспокоит,может дело все в смазке?