Перейти к содержимому

Level7

Присоединился: 23 апр 2009
Оффлайн Последний вход: апр 23 2009 21:25
-----

Мои сообщения

В теме:Привидения

23 апреля 2009 - 21:21

Слава богу в реальной жизни не доводилось видеть привидений.
Во сне видел - уже от этого страшно и дурно становилось.

В теме:Верите ли вы в карму?

23 апреля 2009 - 21:09

Всегда удивляло такое понимание. Как карма может быть чистой или грязной? Это просто Закон причин и следствий. Это все равно сказать что уголовные законы чистые или грязные или нормативы Евросоюза (Ну если их в грязь уронить то да)

Это решают не люди, а Боги, космос - это кому как больше нравится.
И чистая или грязная - это не с позиции материальных каких-либо законов, а с позиции саморегулирующей причины - космоса. Понимайте как хотите, ничего пояснять не буду.

Обычно развитие так и идет. От низшего к высшему. И только люди хотят одним прыжком всё перепрыгнуть

Кстати эта же самая проблема - и причина экономического кризиса - мы (люди) лезем в космос, когда не твердо стоим на земле. Конечно мы упадем! Тут даже без вариантов. Только вот мало кто это осознает и правильно развивается.

В теме:Верите ли вы в карму?

23 апреля 2009 - 21:02

Почему я ассоциирую Level7 с crown chakra?


1. откуда ты знаешь про crown chankra, да и знаешь ли вообще (наверное просто услышал где-то).
2. Если действительно знаешь и она у тебя открыта, то ты сам знаешь ответ!

У Эволюшн'а такие проблемы из-за того, что Сахасрара открыта, а предыдущие уровни - не достаточно. Это то же самое что и построить дом из семи этажей без первых шести...

В теме:Верите ли вы в карму?

23 апреля 2009 - 20:55

Почему космоса, а не "цивилизации"?


Я не настолько хорошо знаю, что такое карма, чтобы отвечать на данный вопрос, но для меня - именно космос, т. к. космос - гораздо более сильная система чем цивилизация. Пусть для тебя будет цивилизация.

В теме:Верите ли вы в карму?

23 апреля 2009 - 20:48

Карма = совесть?


Грубо говоря - ДА. Но не в понимании конкретного одного человека, а в понимании (незнаю как выразиться) космоса.
Я бы тебе посоветовал воспользоваться гуглом:
http://www.google.co...