Перейти к содержимому

DiKiiAnGeLo4eK

Присоединился: 24 апр 2009
Оффлайн Последний вход: янв 16 2011 00:34
-----

Мои сообщения

В теме:Наращивание волос или clip-in!?

16 января 2011 - 00:16

у меня были и клип ин,честно выкинула в помойку и не сожалею.потому что ерунда полная.я очень люблю длинные волосы.и хочу чтобы они были длинными и густыми всегда.такого эфекта от клип я не дождалась.вообще потом поставила волосо как на липучках.тоже чушь отдала столько денег а результат нулевой.наростила сейчас волосы на косичках.и хожу уже 3ий или 4ый месяц и мне очень нравиться смотриться натурально цвет подобран идеально ничего не видно делать можно с ними все что угодно единственный минус что когда трогаешь их чуствуешь прядки с косичками....я согластна с девушками что структура волос играет очень большую роль...так что девушки думайте что для вас лудше....

В теме:украшения на зубы

15 января 2011 - 23:52

да сколько мнений.но послушайте тк и солярий.норащивание ногтей и всего остал ного так же вредно...а как же камни на ресницы,тоже смотриться,как будто что-то весит или торчит...но если это нравиться,если человек может себе это позволить,а почему бы и нет.у меня были и ресницы,и каммешки на ресницах,ничего,красиво смотриться.есть подруги с камешками в зубах.исмотриться очень мило.каждому своё.по сути все вредно,даже жить вредно.молодость есть молодость....она проходит,а попробовать хочеться,т.к потом это может смотреться вульгарно....и вообще сколько людей,столько и мнений.милая девушка если хочеться стоит попробовать,потому как в любой момент можно снять....

В теме:Барахолка

15 июня 2009 - 12:21

ой девушки вот смотрю и насмотреться не могу
такие таланты.просто про таких как вы и говорят золотые руки...
такие шедевры делаете из бусинок...
даже заразительно....

В теме:Барахолка

25 мая 2009 - 14:55

http://foto.mail.ru/mail/miili23/1006
если кого-то,что-то заинтирисовало пишите в личку,о ценах если что договоримся

В теме:Барахолка

22 мая 2009 - 23:56

http://foto.mail.ru/mail/miili23/1006
если кого-то,что-то заинтирисовало пишите в личку,о ценах если что договоримся