Перейти к содержимому

marusja30

Присоединился: 26 апр 2009
Оффлайн Последний вход: мар 18 2011 11:20
-----

Мои сообщения

В теме:курсы от биржи

12 мая 2009 - 22:07

pustaja trata vremeni ja toze ot birzi barmena zakanchivala opita 0 v itoge na stroiky posla fie rebenka rodila teperj dymay kyda idti njanei v dedsad esli vozmyt :D opita net zato estj zelanie ,prodavchom ne oxota po 12 chasov rabotatj za kopeiki

В теме:Аборт

08 мая 2009 - 22:02

dlja semeinoi zizni nyzno sozretj moraljno i materialjno prezde moraljno a cheloveko nyzno stavitj v izvestnostj i problemy rechatj vdvoem..... y menja y samoi estj rebenok ochenj etomy rada no tak ze estj myz kotoryi soderzit a vse gluposti chto vyche lyche ne vosprinimatj v serjez

В теме:курсы от биржи

08 мая 2009 - 21:31

Ничего не педлагают. Самим искать. :(

ponjatno :D a na s chet voditeljskix prav na vozdenie otpravljayt ny naprimer voditelj tralleibusa

ponjatno :D a na s chet voditeljskix prav na vozdenie otpravljayt ny naprimer voditelj tralleibusa

xochetsja naxaljavy prava poluchitj

В теме:курсы от биржи

07 мая 2009 - 09:45

Я стою уже 7 месяцев. Платят где то 950 еек. в месяц. Но будут платить только 9 месяцев. Потом всё.

ponjatno a chto voobche predlagaet birza krome kyrsov kakyy nibydj raboty ili samim iskatj v neti?

В теме:Работа

06 мая 2009 - 17:32

Если уже программиcту не найти работу, то что тогда всем остальным делать?! Тем более, в такое время.

ja vam skazy ja k programirovaniy otnochenie nikakogo ne imey ja skazy kak myz iskal raboty myz otkryl cv.ee zapolnil i xodil na sobisedovanie iz odnoi firmy v drygyy rabotaet v elione, drygoi parenj programist toze v elione rabotal potom kogda polychil diplom pochol v drygyy firmy programistom neznay chto za firma no zarplatoi ochenj dovolen kto ichet tot vsegda naidet................... :D