Перейти к содержимому

belk0

Присоединился: 01 мая 2009
Оффлайн Последний вход: апр 04 2013 07:59
-----

Мои сообщения

В теме:Увольнение во время испытательного срока

06 марта 2013 - 09:46

belk0, Ну пусть тогда сначала потрудятся объяснить трудовой инспекции, откуда у них с тобой образовался заключённый трудовой(?) договор. Если у тебя на руках ничего нет, то их ещё и взгреют за это. Потому что в одностороннем порядке, словестно такие дела не делаются.


Мне ответили, что не важно заключен договор или нет 15 дней я обязана отработать и то что я не явилась на работу и написала заявление- противозаконно.
На мой аргумент, что у меня нет даже договора ответили: не важно!

А где на riik.ee стоят эти данные?


в разделе работа и трудовые отношения, можно посмотреть все свои рабочие места и тп :)

В теме:Увольнение во время испытательного срока

06 марта 2013 - 09:44

На испытательном сроке, отрабатывать надо 2 недели, но вот отсутствие договора настораживает.


Договор мне не давали подписывать, я даже не знала, что они уже ввели меня в базу :)

В теме:Увольнение во время испытательного срока

06 марта 2013 - 09:37

belk0, ты деньги получить хочешь за работу?


Я работала 2 дня по факту. Да не нужно мне от них ничего, отпустили бы да и все

belk0, Можешь смело сказать, что вертела их на известном детородном органе. Потому что без договора сейчас никто даже разбираться не станет. Ты никто, звать тебя никак и никакого отношения к фирме ты не имеешь.


Когда я зашла на портал eesti.ee там стоит что с 28.02 я у них на работе официально числиться начала. Но я ничего не подписывала и договора даже не видела.

В теме:Увольнение во время испытательного срока

06 марта 2013 - 09:34

belk0, Испытательный срок для этого и существует, чтобы свалить в любую секунду не объясняя вообще ничего и никому.
Будь у тебя реальный договор на руках, то отрабатывать бы могли попросить месяц. Но на самом деле многим работодашкам пофиг - могут и так со дня отпустить, как договоришься.


Я тоже так думала.
Просто как только я сказала, что высылаю им заявление об уходе меня начали пугать трудовой инспекцией. Мол есть договор или нет, не важно- 15 дней обязана отработать.

В теме:Косметолог

13 июля 2011 - 10:52

Девочки, посоветуйте хорошего косметлога в Тлн, желательно центр.