Перейти к содержимому

alesja_

Присоединился: 02 мая 2009
Оффлайн Последний вход: окт 17 2010 21:52
-----

Мои сообщения

В теме:Лечение зубов.

27 октября 2009 - 01:34

не знаю что именно имелось ввиду под открытыми каналами... мне поставили пломбу на полгода каналы открытые с лекарством.

у меня нет никаких лекарств, просто дырка в зубе и видимо там открытые каналы.сказали после каждого приема пищи полоскать марганцовкой..в понедельник поиду в частную клинику для консультации, не нравится мне все это((

В теме:Лечение зубов.

22 октября 2009 - 23:43

у меня в мае откололся маленький кусочек от зуба, мне поставили пломбу, сказали что нерв удалять не надо, чуть-чуть продолжало болеть, когда ела сладкое холодное. гдето в конце сентября боль усилилась, пришла к врачу они сказали что дырка была близко с нервом и значит придется нерв убивать. рассверлили, поставили яд, ходила 5 дней болело нереально, пришла мне поставили еще на неделю какоето лекарство, боль постопенно угасла, но челюсть продолжала болеть. я пришла мне поставили постоянную пломбу(мне исполнилось 19 лет за пару дней перед тем как поставили постоянную пломбу, лечили бесплатно так как гос клиника на рави и лечение было начато в 18)сказали что болеть ничего не должно. дело было в пятницу, на выходных я чуть не сошла с ума от боли, рот было невозможно закрыть, надуло огромный флюс, я приехала в понедельник, оказалось что мои вач ушла в отпуск, но раз такое дело то мне опять сняли пломбу и открыли каналы, сказали придти в декабре.
тоесть мне этот зуб уже два раза пломбировали убили нерв, сеичас он шатается. я постоянно чищу зубы и полоскаю марганцовкой, и так до декабря, существует ли вероятность что он у меня в итоге выпадет, и почему так долго ходить с открытыми каналами?лучше обратиться в частную клинику или все таки ждать декабря?
извините что так много букв, но я просто уже почти в отчаянии, мало того что почти полгода он болит так еще я его могу и потерять, не говаря уже о возможных больших тратах..(((

В теме:Математика

11 сентября 2009 - 22:38

помогите выбрать...валиком лучше взять keskonnakeemia или maateaduse alused?ктото уже сдавал эти предметы?сложные ли экзамены?

В теме:АЭРОБИКА

10 сентября 2009 - 21:17

на фигурное катание ктото ходил?что это вообще из себя представляет и какой хачет в конце?

В теме:Математика

05 сентября 2009 - 16:28

прикол в том что выбора как такового не получается тогда.. у нас 5 валиков в этом семестре плюс 2 из них в одно время...