Перейти к содержимому

Ждущая ночи

Присоединился: 03 мая 2009
Оффлайн Последний вход: июл 30 2014 07:49
-----

#4105527 Общаги ТТУ

Автор: Ждущая ночи на 29 января 2014 - 02:09

:facepalm:


  • -1


#3513031 Клуб химиков ТТУ

Автор: Ждущая ночи на 05 мая 2011 - 21:29

Химики, кто сдавал когда-то экзамен по физ химу у Öpik'a, расскажите, что за экзамен и как это проходило у вас?)



сдавала физ химию 2 у него..
у нас был экзамен в "аквариуме", билеты лежали уже на местах, садишься и пишешь все что знаешь, он сидел и занимался своими делами, иногда поглядывая на студентов... вообщем то все спокойно, но иногда появлялась тетенька, которая на вид была не очень дружелюбная и постоянно за всеми следила, но часто уходила... во время экзамена приходили другие преподы со своими вопросами к Öpikу, они его еще отвлекали)) так что, если что, скатать реально))а так да, матерьяла много, выучить сложно, но можно, так что ничего страшного в этом экзамене особо нету :D
  • -1


#3509669 Общаги ТТУ

Автор: Ждущая ночи на 03 мая 2011 - 10:36

ну и что это за творение такое около колледжа?
просыпаюсь, открываю окно и теряю дар речи, думаю: ну все, пришло время, а я даже с мамой не попрощалась :lol:
я слышала, конечно, что в 3 часа ночи еще что то строили, но предполагать что это - это!! :blink:
  • 1


#3362072 Общаги ТТУ

Автор: Ждущая ночи на 12 января 2011 - 17:28

:moderator: блин, народ, я конечно понимаю, что то, что я щас пишу особого смысла ни для кого не сыграет, но все таки хочется сказать...
не знаю, что вы так все яростно качаете с торрента, НО поимейте совесть.. в последнюю неделю у всех какое то обострение чтоли на интернет, другим (в частности может только мне конечно) даже не открыть õis для того, чтобы зарегистрироваться на экзамен, потому что висит ужасно, почту не проверить... и много чего еще нельзя открыть..это ужасно. :pray:
Неужели, если большинство приезжих в общагах и почти каждые 2-3 недели все ездят домой, а дома инет хороший, то там не скачать пару фильмов за пару часов, нет надо же в общагах "сосать" неделями эти же пару фильмов, и чтобы у остальных все висело. Голова то должна как то работать, что инет не только для ваших развлечений, но и для работы другим нужен, тем более сейчас, когда все документы, оценки, связи именно в интернете. Обидно, что все бестолку. Сорри, накипело :censored: :durak:
  • 2


#2495127 Учёба в ТТУ

Автор: Ждущая ночи на 05 сентября 2009 - 20:07

http://ocs.va.ttu.ee...eaaralgebra.pdf
конспект по линейке
  • 1