Перейти к содержимому

ПапараЦци

Присоединился: 08 мая 2009
Оффлайн Последний вход: авг 09 2009 17:11
-----

Мои сообщения

В теме:Эстонский язык

06 августа 2009 - 21:47

Я сдавала три экзамена четыре года назад. Все на знание Эстонского языка...На тот момент были Алг/кеск/кырг тасе...
Алг сдала на 100%
кеск сдала на 96% а кырг на 69)...Ниасилила на выше..Но экзамен был сдан и дипломы все собраны..
Так что, экзамены и тесты это совсем не страшно. И не надо заморачиваться по этому поводу...)В жизни, если планируете тут быть(в Эстонии) язык понадобится...)
И те, кто писал тут что опыта с эстонским давно не было. Но Вы ведь наверняка слышите речи окружающих Вас людей? Эстонцев..Вот Вам и практика...) Вы ж не ограничили себя от общества, я надеюсь?)) Да и еще можно совмещать просмотр телевизора с Эстонскими каналами...Смотреть Суве Репортер например)) ну и сериалы..)))Если по русским каналам совсем смотреть нечего...)

В теме:ARK - экзамен по вождению

06 августа 2009 - 01:43

UniqueHardware, Не ругайся))))

В теме:Atlanta Autokool

02 августа 2009 - 16:48

Не знаю...)Нас уже три человека, кто заметил разницу во времени)...Ну да ладно...Хорошо хоть пересмотреть решила..)

В теме:Atlanta Autokool

02 августа 2009 - 15:02

Скажите пожалуйста, сколько раз до понедельника поменяется время учебы?))сперва было с утра, теперь учеба вечером...))какой же все таки правильный вариант?

В теме:Потерялась кошка

31 июля 2009 - 22:38

Кошку нашли?