Перейти к содержимому

Dagg

Присоединился: 10 мая 2009
Оффлайн Последний вход: сен 14 2014 04:13
-----

Мои сообщения

В теме:Зубной врач/клиники.

08 ноября 2013 - 05:32

Нужно ставить имплант на место верхнего переднего зуба, и думаю делать в Эстонии весной-летом следующего года, бюджет 2500евро, критично качество работы и говорю только на английском и русском языках. Можете посоветовать пару клиник на рассмотрение? smile.png


В теме:Nikon D90 vs Canon 60D

28 июня 2011 - 21:12

Dagg, прикупи фишай насадку, на полтинник и нормально и не дорого.

Да я думал уже, даже у знакомого взял и попробовал одну, евро 30 вроде стоила, угол то она пошире делает и искажает слегка, но стекло мутное, такое чувство что через сильный софт фильтр снимаешь, а мне хочется резкой картинки. Не стоят они своих денег имхо, ну или мне плохая насадка в руки попалась. Мне вот с ибэя понравился самьянговский 8мм диагональник, довольно резкий, гнущий и не сильно дорогой, на фликре куча примеров с него есть, стоит в районе 250.

В теме:Nikon D90 vs Canon 60D

28 июня 2011 - 19:01

~ Levis ~ ™,
Я не кит брал, только тушку. Вообще они нормальные как-бы, хорошо фотографировать и на кит можно, и на мыльницу, тут уже все от тебя зависит.
Я его пользую с 50мм 1.8 и очень доволен, единственное что еще прикупил бы так это фишай.

В теме:Служба в Армии [старая тема]

22 июня 2011 - 01:20

У меня эстонский паспорт, через месяц 18, больше года назад переехал в Ирландию, на данный момент живу тут и заканчиваю школу, далее планирую идти в универ. Пару раз ездил домой но никаких писем из военкомата пока не получал. Документы со школы в Эстонии я естественно забрал, то есть как учащийся там я не числюсь? Какие у меня могут быть проблемы из-за того что я тут, и никак не реагирую на письма из военкомата если они приходят домой в эстонии?

В теме:Nikon D90 vs Canon 60D

11 июня 2011 - 11:57

полгода на 60д снимаю, по мне, так идеальный фотик.