Перейти к содержимому

user 2011

Присоединился: 10 мая 2009
Оффлайн Последний вход: окт 18 2012 16:27
-----

Созданные мной темы

Подскажите пожалуйста.

23 ноября 2011 - 09:20

Собственно просто если у вас личный опыт или кто совеотвал или просто знаете подскажите пожалуйста места где можно отдохнуть 6-8 людям. Это могут быть дома либо красивое место где есть кемпинги. Желательно недалеко от таллина в радиусе 30-40 км. Заранее спасибо. :rolleyes:

прошу помогите найти песню

05 июля 2011 - 18:23

в крации: попалась песня а кто поет и название незнаю.
песня кажется будто не новая ну тоесть 90ые наверное там девушка поет очень прятным голосом и песня спокойная.
вот что то из набросков лирики : tell me what you play for is what you paying for , tell me what you wait for is what you (вторая половина первого наброско что-то из 2ух)



если кто знает то пожалуйста напишите.



Это не гвен стефани и не афроамериканки поют ) песня спокойная и мелодичная очень.

проблема с лаптопом

13 апреля 2010 - 22:08

В общем дело в том что когда я смотрю онлайн видео (чаще в ФЛВ формате на большом экране) то через какое то время экран становиться просто черным либо коричневым и все больше ничего не работает пока не выключишь и заново не включишь лаптоп.

Помогите если кто сталкивался с этой проблемой либо знает из за чего это может быть.



З.Ы. Еще одна проблема бывает такое что комп просто перегревается и выключается. Стоит лапик на столе и потом когда трогаю стол то место на котором лап стоял очень горячее. Стоит ли относить в ремонт его или можно просто прикупить подставку с кулерами?


Мой лап - Hp Compaq presario cq50



Заранее благодарен всем кто откликнется и поможет в решении проблем )

Подскаите кто знает

01 февраля 2010 - 20:20

Собственно сабж.
Есть ли версии семерки которые ставятся по верх Висты и данные(файлы,папки,видео) которые имеются на компе не повредятся и не удалятся.
Может какая-то Апгрейд версия 7 есть?
Если такая существует то какова вероятность того что все пройдет гладко.



Заранее спасибо тем кто откликнется)

Расскажите про

11 октября 2009 - 17:15

Вот такая видео у меня на лапике. Хотел спросить нормальная ли видеокарта вообще и с какой моно сравнить) Кстати вот еще что как то слышал что видеокарта мол от 512 до 1024 мб это как? РАзве можно менять в настройках? или я просто что-то не так понял. В общем просветите люди добрые ) Заранее благодарен )



П.С я так понимаю эта карта 512 мб? тк в свойствах че-то не нашел.