Перейти к содержимому

MissUnderstood

Присоединился: 13 мая 2009
Оффлайн Последний вход: ноя 03 2013 22:42
-----

Мои сообщения

В теме:Поступление в ТТУ

25 июня 2012 - 18:57

Друзья, я хочу поступить на экономический факультет на "организацию международного бизнеса" на русском языке. Конечно же, как и все, надеюсь поступить на бесплатное. как я поняла, надо иметь 92% по результатам экзаменов, чтобы пройти на бюджетное место. Вопрос вот в чем, если у меня по результатам экзаменов 89%, то мне нет смысла даже подавать документы на бесплатное место или все же шанс есть и можно подавать?

В теме:Барахолка (Архив)

14 февраля 2011 - 17:43

Здравствуй,
у меня есть жилетка с мехом вместо ворота...очень красивая и вообще ни разу не ношенная, она мне маленькая в груди. если интересно пришлю фотку.

Девушки, может у кого-то имеется меховая жилетка XS-S размера, я бы купила..


вот фотка

В теме:Услуги: ногти, волосы, массаж, заказы из каталогов и т.д. (Архив)

20 июня 2010 - 21:26

Девушки. кто занимается пошивом одежды?? я купила офигенную ткань, теперь думаю сшить платье. Может, кто знает хороших портних или ателье, где берут не так дорого и шьют хорошо? буду благодарна за помощь.

В теме:Химия

16 августа 2009 - 01:35

Предложили сделать мне химическое выпрямление волос, так как я постоянно их выпрямляю утюгом. Хотелось бы побольше узнать об этой процедуре, был ли у кого-то такой опыт???

В теме:Барахолка

01 июля 2009 - 17:41

Продаю летние украшения))) Очень красивык варианты. Заинтересовавшихся прошу писать в лС.
Прикрепленный файл  kjuchvfdjg.jpg   33,63К   27 Количество загрузокПрикрепленный файл  nchksd.jpg   49,57К   31 Количество загрузокПрикрепленный файл  hkh.jpg   37,88К   30 Количество загрузокПрикрепленный файл  lhfck.jpg   45,21К   30 Количество загрузокПрикрепленный файл  hckhdk.jpg   41,51К   37 Количество загрузокПрикрепленный файл  fhyif.jpg   26,39К   25 Количество загрузок