Перейти к содержимому

Fade

Присоединился: 15 мая 2009
Оффлайн Последний вход: июн 03 2013 18:59
-----

Созданные мной темы

Kennenlernen

22 августа 2009 - 02:21

Хотел было написать всю инфу на немецком, но воздержусь, ибо дальше ахтунга ничего не помню...
Вот, цель сего топика до банальности прост - знакомство, да, я хчу познакомиться. С кем? - спросите дружно вы, - с девушкой, эдак лет 18-20 - отвечу я, - с улыбкой сияюще прекрасной, с глазами волшебно-играющими, с характером немного забавляющим, вобщем обычную девшуку, с кем было бы приятно пообщаться (интим не предлогать) и кто знает может день придёт и мне повезёт ? ) Ну и немного о себе, ммм, 19 лет мне стало в январе, забавно вот, не имею машину, не работаю, студент, не курю, не пью, не колюсь и уж точно не нюхаю (тыкать палкой не обязательно, вроде пока живой ) ммм, чем же я занимаюсь, хммм, пока ничем, иногда спортом, а скоро - учёба, но общения мне всегда не хватает. На сайты знакомств прошу не гнать, был я там - послали куда подальше, а про партизанство вапще молчу, 70% - на тебя на**ать, остальные 30% - еле отвечают, канеш возможно всё так и должно быть, но чтот не верится. Найти/познакомиться на улице - не пройдёт, клинит и всё, а тряска рук и ног до того надоела, что прост, блэх, смехотворно...а про речи и не спрашивайте, забываю даж как меня звать ) И что остаётся - форум, да, а потом - вешаться ^ ^ jk Вот, фото токо в лс и особо нуждающимся, ибо светиться не охото, а то репутация, ну вы понимаете.. ^ ^

Затруднения

16 мая 2009 - 00:03

Вот заканчиваю школу, этот грвеликолепный 12 класс и естесственно возникает вопрос, куда идти учиться дальше. Вообще я не в курсах сколько всего профессий и из чего ваще выбирать, что интересно, а что нет. На примете пока 3 пути, по которым мне интересно пойти, это психология, выслушивать и помогать как-то отчаявшимся человекам, сыскной/криминалист/ссыщик не знаю как это назвается, если читали про Фандорина, то что-то вроде этого (и да, я насмотрелся CSI ^^), ну тут как бы походу вообще жопа, не благодарное занятие и т.п. , ну и программист, которых сейчас тьма и вряти уже перспективно этим заниматься. Вот такая делема возникла, не знаю, что и выбрать...Поэтому хотелось бы спросить, что для каждой специальности надо (какие экзы госовские, предметы для знания, средний бал ? ну это уже от универа зависит походу...) и в какой университет лучше поступать (платный, до бесплатного не дотяну...) ? )