Перейти к содержимому

Reanim

Присоединился: 16 мая 2009
Оффлайн Последний вход: апр 04 2018 11:09
-----

Мои сообщения

В теме:Бадминтон - ищу партнера для тренировок в Таллинне

04 апреля 2018 - 09:16

вся активность в фейсбуке. Здесь нет контактов.

Как группа называется?


В теме:Бадминтон - ищу партнера для тренировок в Таллинне

02 апреля 2018 - 16:00

подскажите, куда можно записаться на тренировку по бадминтону, новичку (взрослый)

желательно по выходным или вечерам.

В теме:Автосервисы, куда не стоит обращаться

09 ноября 2015 - 16:47

:D

опечатка :) армотизатор конечно же :D


В теме:Автосервисы, куда не стоит обращаться

09 ноября 2015 - 10:12

 

Хочу оставить отзыв об данном автосервисе http://www.rvae.ee/

Очень недоволен ихнем обслуживанием моего автомобиля, естественно случаи были несколько раз. Не советую туда обращаться

Случай был следующий, приехал к ним на замену масла со своим маслом Мобиль, в мотор идёт 3.8 масла, в канистре было 4 литра, заменили ни слова не сказали об остатках масла и о том, какой фильм был поставлен. Это ещё куда ни шло, дело даже не в остатках масла а интерес моё ли масло залили , либо прижучили ну да ладно.

Тогда же были и заменены лампы ближнего света, которые вышли из строя через пару месяцев, за замену 2 лампочек с меня взяли 15 евро, что само по себе обдиралово жёсткое, так ещё и плохо установили, установили да так, что сам разъёмчик подпалился.

Ну и третья проблема такова, заехал к ним на небольшой осмотр ремня приводов генератора, кондиционера и всего остального. Парень (молодой лет 30) осмотрел, сказал всё чётко , всё супер, ремень видно новый. Спустя неделю возвращаюсь опять к ним и прошу пересмотреть ремень, т.к при наступлении морозов он начал посвистывать, самое интересное что тот же мастер подошёл, посмотрел и говорит мне. Мол ремень старый, нужно менять а возможно и подшипники по кругу, я ему сказал, ты смотрел неделю назад сказал всё супер, а тут мне начинаешь зачесон. Вообщем не стал спорить, развернулся и ушёл.

Про другие небольшие работы вообще молчу, замена тормозной жидкости нужна была, вернулся, ничего не сделано, сказал видно, что новая. В итоге делал у других специалистов, заменили, всё стало хорошо.

Про Тормоза мне начали втирать, надо менять, выработка большая, и не только колодки, но и сам тормозной диск, т.к он непригоден будет через пару тысячь, ездил к офф диллерам они посмотрели, проверили на тестах, показало 85% работы и диск вполне себе хороший, колодки новые.

 

Вообщем разводят, как им нравятся, больше никогда туда не обрачусь, разводилы те ещё.

 

 

От себя хочу добавить, всё что не делалось у них все не качественно, просто выброшенные деньги, причем не малые.
Менял стойку ароматизатора, был стук, через месяц все заново застучало.
Менял ремень генератора с роликами, свистел, через пару месяцев опять засвистело.
Менял переднее тормоза с колодками, теперь езжу как на автобусе, свист на всю улицу, на мои претензии был ответ что это норм, тормозят значит работают, что мол это 50 на 50 как повезет будет свистеть или нет.
Менял лямбду, через пол года она сдохла.
Все запчасти покупали они.
Крайне не советую этот сервис.
Цены высокие, даже за парковку берут плату, а качества ноль.


В теме:07/09/2012 КОНЦЕРТ ГРУППЫ "ЗВЕРИ" @ PARLAMENT

04 сентября 2012 - 17:34

Звери выйдут на сцену приблизительно в 1:30

Это точно? можно смело к часу приходить? Размещенное изображение

Солист группы - Рома Билык будет передвигаться по Таллинну на автомобиле стоимостью 225 000 евро!!!
Это Mercedes-Benz S600 V12 AMG.

меньше пафоса бы, дешевле билеты были бы )