Перейти к содержимому

dj4eburek

Присоединился: 19 мая 2009
Оффлайн Последний вход: июн 20 2017 12:16
-----

Мои сообщения

В теме:Совет по выбору автомобиля

20 июня 2017 - 12:15

Ничего не могу сказать про эти машины, знаю только не от одного владельца киа, что проблемы у них с цепью грм которая ходит чуть больше 100000. Знаю лично людей у которых при пробегах 110000 - 120000 растягивалась


В теме:Причины, по которым не берут в армию

20 июня 2017 - 12:08

Вообщем скажу так, те кто хочет откосить лучше письма не выкидывать , штраф все  равно получите , как это со мной было. В один день просто арестовали счет, пришел к ним на манеже сказали мол не наше это дело мы передали дело судебному исполнителю, теперь разбирайтесь с ним. Сказали, что мол если письмо не получил это не значит , что не оповещен, надо на eesti.ee самим проверять))). Дали 2 штрафа один у судебного исполнителя был и его уже не оспорить, вроде платил 150 евро +  70 евро судебному , где то так не помню точно . Второй оспорил, не успели судебному отдать ) 200 хотели накинуть))). Так что вот так. Лучше по врачам походить повпаривать их, если уж совсем не ахота идти. Я их 3 года впаривал, сходил к психотерапевту сказал мол со сном проблемы не уснуть бессонница, сказали валерьянку попей, если не поможет приходи опять. Пришел во воторой раз сказал не помогло, выписали антидепрессанты , купил их в аптеке по рецепту и с этой пачкой на медкомиссию приходил психиатору показывал , сразу давали 1 год отсрочки и  так 3 года ))).


В теме:Медкомиссия: вопросы и ответы

19 января 2015 - 12:18

Знатоки, ситуация следующая - мама по глупости подписала бумагу на мед комиссию. Учусь я за границей. Если я вдруг заболею в день медкомиссии и пришлю на следующий день по почте в военком справку от семейного врача что болел, то следовательно мне должен придти новый конверт под роспись на мед комиссию на новое число.

Вопрос: если этот конвертик в этот раз до меня не будет доходить и ничего подписываться не будет, то могут ли они мне выслать штраф или что то подобное? Слышал, что они также высылают приглашение через ээсти.ее
 

Могут. Я уже платил штраф так, хотя ничего не подписывал и вообще ничего про письма не знал , так как не жил по месту прописки. Приходили мамке письма , она соответственно не подписывала или просто ее не было дома, потом вроде как на месяца три забили , и вот в один прекрасный момент у меня арестовали счет и нашли по месту работы) требовали с меня 450 евро + судебные издержки , я сразу пошел на манеже , сказали мол 2 штрафа выписали , один 150 евро второй уже 300 , я их там впарил что писем не видел никто не присылал ничего незнаю, один штраф простили, а первый всеравно пришлось запалтить , так как они передела дело судебному исполнителю и это было уже не их дело. Мне сказали , что если я письмо не увидел , это моя проблема и их это не колышет, штраф всеравно дадут. Так что вот так вот, лучше с ними не шутить)


В теме:Причины, по которым не берут в армию

19 января 2015 - 12:03

У меня такой вопрос. Был на медкомиссии в августе, дали на год отсрочку, так как успакаительные и антидепрессанты принимаю (проблемы со сном, нервные срывы и депресон переодически бывает), сказали мол через год принести справку от психиатора.Таблетки до сих пор принимаю. Есть ли шанс, что признают не годным?