Перейти к содержимому

krikrid

Присоединился: 22 мая 2009
Оффлайн Последний вход: фев 07 2014 09:47
-----

Созданные мной темы

Помогите PAYPAL вернул деньги покупателю!

17 февраля 2010 - 10:21

Рассказываю:

Продала платье по английскому ebay 13 декабря, покупатель сразу же заплатил деньги, товар отправила, заплатила я также все комиссионные. Неделю назад решила проверить остаток денег на PAYAPAL и просто выпала в осадок, окащалось, что деньги были возвращены продавцу, так как я не подтвердила их прибытиею Когда покупатель перевел деньги, я проверила и было написано, что деньги пришли, а оказалось, что их надо было еще и подтверждать в течении месяца. Никакого извещения о том, что я должна чтото подтвердить, ни напоминания мне не пришло. Тперь получается, что я осталась без платья и денег, пишу в paypal а они в ответ мне только мы не имеем право обратно деньги снять с ее счета и прислать вам, типа пишите ей чтоб сама перевела, а она элементарно не отвечает на мэйлы. Вот я и влипла, посоветуйте, как быть. Это был первый раз продажи на ebay. Я это им тоже написала, что я не занала, а вы даже и не оаовестили отом, что необходимо подьверждать. Что делать, а? помогите, пожалуйста.........

Какой-то вирус или что?

15 января 2010 - 09:25

Началось позавчера. Стало ломить кости, боль как будто точечная, то в одном месте, через несколько минут в другом. Померила температуру-36,5. Ночью ничего не болело. Вчера опять тоже самое, но пришла с работы померила температуру-37, сегодня утром 36,5.Но, появилась еще и слабость какая-то, в руках от локтя и ниже и в ногах ниже колена. Ни кашля, ни насморка нет. Это вирус или что?

Метеориты от Герлен

06 ноября 2009 - 15:11

Девушки, собралась покупать, у кого есть ? Стоит ли тратить на это деньги? И вообще сколько они стоят?