Перейти к содержимому

Julks

Присоединился: 26 мая 2009
Оффлайн Последний вход: апр 10 2011 22:02
-----

Мои сообщения

В теме:Барахолка

09 августа 2010 - 16:14

Продаю 2 серума для кончиков волос (AVON).

Один абсолютно новый и неиспользованный, второго осталось поменьше половины. Серума хватает ну на очень надолго. Когда я им раньше пользовалась, то брала 2 капельки, растирала в руках и наносина практически по всей длине волос. Так вот при таком применении одной бутылочки хватало на месяцев 6-7 (а если только на кончики наносить, то, наверное, и вовсе на год :))

Серум "закрывает" сеченые кончики и делает волосы гладкими и мягкими.

Продам 2 серума в одни руки за 85 крон.

Таллинн.

ЛС.

Размещенное изображение


ПРОДАНО.

В теме:Барахолка

05 августа 2010 - 20:39

Продаю джинсовые босоножки. Одевала 1 раз, поняла, что они мне все-таки большеваты.

Размер 38, длина стопы 25 см. Высота каблука - 10,5 см, высота платформы - 2,2 см.
Босоножки очень красивые, ни за что бы не продала, если бы были как раз :)

Покупала за 430 крон, продаю за 250 крон.

Размещенное изображение


Таллинн.

ЛС.


Новая цена 150 крон.

В теме:Барахолка

04 августа 2010 - 15:14

Продаю 2 серума для кончиков волос (AVON).

Один абсолютно новый и неиспользованный, второго осталось поменьше половины. Серума хватает ну на очень надолго. Когда я им раньше пользовалась, то брала 2 капельки, растирала в руках и наносина практически по всей длине волос. Так вот при таком применении одной бутылочки хватало на месяцев 6-7 (а если только на кончики наносить, то, наверное, и вовсе на год :))

Серум "закрывает" сеченые кончики и делает волосы гладкими и мягкими.

Продам 2 серума в одни руки за 85 крон.

Таллинн.

ЛС.

Размещенное изображение

В теме:Балетки

02 августа 2010 - 20:51

Julks, ну прям, местный модный критик. Если честно, то смешно читать.


Если честно, то смешно, что человека, любящего лазить по модным блогам и сайтам и быть в курсе предстоящих трендов (кстати, в большей степени быть, чем слепо следовать), называют модным критиком :))) И, честно говоря, вообще не поняла, что такого ужасного я написала. Тема про обувь и тренды вроде. Что-то как-то Ваш комментарий не в ту степь:))

А что уж говорить про лосиины, или как их там называют? B)


Смею заверить, что в Эстонии с леггинсами еще более-менее (т.е. здесь хоть какое-то разнообразие), а вот во всех скандинавских странах (про Исландию не скажу, т.к. не была) в прошлом году ВСЕ в возрасте от 5 до 85 носили черного цвета леггинсы o__O

В теме:Балетки

02 августа 2010 - 19:44

Не знаю, мне кажется, что как-раз таки в прошлом году балетки были на каждой, а в этом году на каждой гладиаторы :)) Балетки как-то этим летом мало вижу.

Думаю, что следующим летом гладиаторы немного модифицируют и в моде будет обувь с большим количеством ремешков. По крайней мере, зимние коллекции 2010/11 ими заполнены :)