Перейти к содержимому

0ne1

Присоединился: 09 июн 2009
Оффлайн Последний вход: янв 24 2013 23:18
-----

Созданные мной темы

Просьба забанить n Killah

11 ноября 2011 - 10:55

Вчера играли на форуме, и играл такой мандарин n Killah, по другому iNTER goody.
Вчера было очень много споров по поводу, читак он или нет. Также просили админов сделать скрины, но безрезультатно. Сегодня примерно с 10 часов он и его соперник по команде, так же начали без палева играть. В доказательство у меня есть демка, где лучше будет включить что нибудь из серии ВХ и посмотреть, как не палится у нас народ.
Для Ксюши в первое число.

И также прошу дать ему перм бан и проверять на читы частенько.
http://www.fayloobmennik.net/1160475

Жалоба на админа dEN^

04 ноября 2011 - 13:00

Добрый день дорогие форумчане.
Только вчера разговаривал с 1 админом, тот посоветовал написать жалобу, я думаю, ну ладно прокатит. Но как Ден был деревом, таковым он и остался.
Если админ dEN^ хочет de_inferno, то на сервере будет de_inferno.
Обход гагов у админа dEN^, это 5 часов бана, и как Административное нарушение.
Админ dEN как барин на сервере, что он хочет, то он и получит.

Я прошу снять у dEN^а администратирование сервера forum.ee

Я конечно понимаю, что 1 я не добьюсь результата.
Так что я прошу всех игроков, кто считает что ден не достоин админки, написать сюда.

От себя напишу:

Прошу снять у dEN^а администратирование сервера forum.ee
iloveyouprjanik^ : Ha, Bo3bMu!!!

Видеоконтроллер

11 сентября 2011 - 00:42

Здравствуйте.
У меня собственно вот какая проблема.

Перебил винду. Как и всегда у меня проблема с видеоконтроллером VGA-совместимость.
Я ставлю своей версии, но все равно не хочет устанавливаться. Я уже даже пакет целый устанавливал.
А расскажу что я делал предыдущии разы. Просто сейчас забыл. Как то год назад, была такая же тема, и я что-то где то долго прописываал, выглядело как "Проводник" , после чего драйвер пошел как миленький!

Собственно видеокарта у меня : radeon 7500

Если кто-то сталкивался с такой проблемой, или же понимает о чем я говорю, пишите сюда или же в ЛС.

Только не надо мне писать, про то, чтобы оригинальные драйвера ставил. ПС. Драйвера скачал с amd.com
Также не надо писать, чтоб винду перебил. все у меня впорядке. Так что напишите, а то я не знаю, что делать.

Спасибо за раннее.