Перейти к содержимому

redhotchilli

Присоединился: 10 июн 2009
Оффлайн Последний вход: окт 03 2014 10:54
-----

Мои сообщения

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

25 июля 2012 - 13:10

У кого был опыт с отсылкой письма о сумме товара на почтовый адрес [email protected]. Что именно им нужно отослать, чтобы подтвердить цену товара, PrintScreen с транзакцией об оплате через Paypal будет достаточно или надо что то другое?

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

19 июля 2012 - 06:58

Получается заранее надо спрашивать у продавца, имеются ли сертификаты CE и RoHs чтобы не попасть. Вдобавок, продавец из Китая сказал, что из всех европейских стран подобные проблемы чаще всего возникают только с Эстонской таможней.

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

18 июля 2012 - 20:07

Доброго времени суток всем. С недавнего времени начались проблемы на таможне с электроникой, а в частности с видеорегистраторами. У моего знакомого таможня не пропустила уже 3 видеорегистратора и вернули их обратно в Китай ссылаясь на то, что они не прошли сертификацию ЕС. Так же похожую информацию мне написал один продавец из Китая, который так же сказал, что у вас могут быть с таможней, потому что она не пропускает китайскую электронику в Эстонию. Были ли у кого нибудь подобные проблемы? Теперь что получается, лавочка с китайской электроникой прикрыта или как?