Перейти к содержимому

nasikass

Присоединился: 16 июн 2009
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 11:01
-----

Мои сообщения

В теме:Банкетные залы и катеринг

19 сентября 2013 - 10:31

Чехлы на стулья можно заказать в аренду, 2 евро за чехол, если вдруг не найдете зал с чехлами happy.png Мы тоже очень хотели чехлы на стулья и брали в аренду, могу дать ссылку, если понадобится.

У нас был хороший тамада Игорь Ларцев без пошлых шуток, и конкурсов, а вообще можете ваши пожелания прямо тамаде и сказать, он всё учитывает. Игоря очень советую, очень хорошо реагирует на публику, знает кому что надо! и голос у него приятный, как оказалось, это важно тоже blush.png

Я вчера писала отзыв о нашей свадьбе, если желаете можете почитать в теме Подготовка к свадьбе wink2.gif


В теме:Подготовка к свадьбе...

18 сентября 2013 - 11:33

Ну вот прошла и наша свадьба 30 августа.  Всё прошло очень хорошо, нам просто повезло со всеми и с погодой тоже!!!
Теперь по-конкретнее, у нас была фотограф Яна Монтак  http://btgfoto.eu/, обалденная девушка, фотограф, отработала великолепно. Все гости были очень удивленны как она работает(даже наш друг- фотограф её очень отметил), у нее столько идей! Теперь ждем фотографий, но уверенны, что не разочаруемся. Мы в восторге от Яночки!!! Спасибо ей огромное за поддержку в этот волнительный день :thumbsup:
Огромное спасибо тамаде Игорю Ларцеву и DJ Valentine Black!!! - великолепная команда
Были соблюдены традиции, такие как каравай, первый танец и передача очага дома - очень волнительные моменты! :wub: И были очень веселые конкурсы, конечно, благодаря гостям так же, которые пришли веселиться и веселились от души! Все гости были восхищены и удивлены тамадой, до сих пор спрашивают, где мы же их нашли :naughty: . Потому что всё было организованно так не навязчиво, всему свое время было отведено, всё все успели и поесть и выпить, и потанцевать, и в конкурсы сыграть, просчитывалось настроение гостей, что именно сейчас нужно делать, ди-джей знал какую музыку включить,  в зависимости какие гости танцевали! Спасибо ди-джею за то, что включил музыку, которую просил наш сын и он смог станцевать для нас свой танец, в качестве подарка! Это было незабываемо!!! Вообщем, тамада и ди-джей как психологи считывали гостей, кто на что способен и даже один из последних конкурсов это показал, насколько они прочувствовали характер гостей!!! Мы очень довольны и Игорем и Валентином!!! Премного благодарны за вечер! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :music:

А зал у нас был в кафе Министерства Финансов, тоже им отдельная благодарность!!! Хозяйке кафе особенно, очень простая женщина-эстонка, всегда идет навстречу, разрешила украсить нам зал как мы хотим, стол был очень красивый (благодарю флористу Татьяне) и угощения очень вкусные, всё, конечно же, не съели, доедали на второй день :popcorn: . Хотя за неделю до нашей свадьбы, нас сказали, что там было не очень вкусно, но это, оказалось не правда. Скорее всего разные вкусы у людей!

Всем-всем огромное спасибо за этот прекрасный день, кто работал с нами, нашим гостям, нашим родителям и нашим детям :wub: :wub:
  :wub: :thumbsup:

 

 


В теме:фотосессии

12 июля 2013 - 09:23

Как раз пойдём в субботу с фотографом смотреть места. Это само собой спросим всё. Просто хотела мнения тех кто УЖЕ всё это пршёл:-)

А у вас когда свадьба?

30 августа. А у вас? :D


В теме:фотосессии

11 июля 2013 - 08:26

Хотим сделать фотосессию свадебную в старом городе и на море, русалка и кадриорг уже всем надоел.
Поделитесь как на практике в старом городе всё это происходит.всё таки летом и туристов много и людишек гуляющих.какие кто места посоветует?

Мы тоже очень хотим фотосессию в Старом городе, даже больше чем где бы-то ни было. Буду еще с фотографом это обговаривать. Может и правда есть у кого-нибудь советы?


В теме:Банкетные залы и катеринг

25 апреля 2013 - 08:48

Ксти могу порекомендовать Ресторан Сенсо, на втором этаже отеля Олимпия... я там в прошлом году на выпускном побывал, ничё так место - интересное :rolleyes:
Фотки будут завтра, сегодня уже спать пара

https://forum.ee/gal...restoran-senso/

Очень даже симпатичное местечко!!! :good: