Перейти к содержимому

BorДт

Присоединился: 17 июн 2009
Оффлайн Последний вход: янв 23 2012 11:03
-----

Мои сообщения

В теме:Куютав Геометрия

05 января 2010 - 21:44

народ помогите, выложите фотку 5ой работы, pindade lõikumine, не сообразить как делать...

В теме:Мереакадемия

07 декабря 2009 - 15:15

cпасибо.я просто не знал обязательна она или нет.вот щас надо будет выбирать уже госы и ппц не знаешь ,что делать.А если на штурмана на платное поступать ,ну если не пройду.Сколько стоить будет.там вроде 160 ап 575 одно ап.за общагу ещё в дополнение платить по 600 или это входит ?



пройдешь, тут учаться со средним 3 с чем то, а на платное переведут если учиться не бушь.

В теме:у неё есть ребенок

06 декабря 2009 - 16:41

Ну а чем плох такой подход в 18 лет?со стороны мужщины - так вообще в поряде вещей,помоему :)



+1, хочет казаться что думает по другому

В теме:Мереакадемия

06 декабря 2009 - 16:18

Ребят подскажите пожалйста.Хочу пойти на штурмана или на механника...Вопрос таков.Что там вообще смотрят? как на теевиите сказал чел.надо один средний балл по атестату....а что на счёт матики ..она обязательна или нет.У меня средний 4 или 4.1 будет...просто вот не знаю сдавать матику или нет ....заранее спасибо



тут щас многие учаться кто матему не сдавал, с средним 4 спокойно пройдешь на мехника, на штурмана тоже наверно, матема просто дает дополнительные баллы к твоему среднему, в зависимости на сколько ее сдашь.

В теме:интересные машины в продаже

06 декабря 2009 - 00:12

а мне 32 кузов нравиться, офигенная бэшка