Перейти к содержимому

MissTjusi

Присоединился: 27 июн 2009
Оффлайн Последний вход: мар 04 2013 20:53
-----

Мои сообщения

В теме:IATI

28 мая 2012 - 10:47

Кто-нибудь знает мэйл Киры Лурих ?? нет ??

В теме:паспорт и ID-карта

19 октября 2011 - 14:10

Язя мне на ногу,спасибо конечно,можно было особо не умничать тут ! Сходила в поликлинику и мне сказали,что только по каждой отдельной поликлинике информация - из других клиник врачи получить информацию не могут ! А можно любую информацию сделать конфидециальной,подписав бумагу.и сказали это нормлальным дохдчивым языком,не начаная умничав.
Спасибо конечно за прявленую активность,но если вы не знали ничего по дело,можно было лишний раз не писать тут,показывая какие вы умные молодые люди. И я не считаю,что если я не знала каким образом считываются информация с помощью этих карт,то надо говорить ,что я не понимаю ничего в этой жизни.

В теме:паспорт и ID-карта

18 октября 2011 - 22:27

Спасибо за информацию.Но вопрос остаётся в силе,как сделать,чтоб врачи не могли этого видеть. Например я не хочу,чтоб какой-нить Ухо-горло-нос,видел всю информацию о моих посещениях к какому-нить гинекологу и тп. :D

В теме:паспорт и ID-карта

18 октября 2011 - 22:18

От других врачей .

В теме:паспорт и ID-карта

18 октября 2011 - 22:06

Хотела бы узнать,куда нужно обратиться или через какой сайт можно скрыть определённую медицинскую информацию,которая храниться на моей ИДкарте ? Просто мне кажется,должен быть такой закон, позволяющий сркыть информацию о посещении того или иного врача !
Буду очень признательна за помощь!