Перейти к содержимому

Incognit0

Присоединился: 01 июл 2009
Оффлайн Последний вход: авг 17 2015 14:27
-----

Созданные мной темы

где можно найти провод?

16 мая 2014 - 10:48

Всем привет !

 

Нужен провод USB-USB чтоб на обоих концах одинаковые выходы..... в Еврониксе сказали не бывает, в клике сказали очень редко бывают. На ебее смотрел, там доставка в 2 раза дороже самого провода, может знает кто где в Таллинне есть такой?) Хотябы предположения.Заранее спасибо


Мойка двигателя

09 апреля 2014 - 13:07

Здравствуйте форумчане!!

 

 

Хотелось бы узнать, моет ли кто нибудь подкапотное пространство, и где?

Подскажите проверенные мойки, где ответственно подойдут к делу , и не запорят мне к чертям машину ! К сожалению нету у меня дома где можно былобы самому помыть да и оставить на ночь сохнуть =(

 

Заранее спасибо! 

 

P.S. По Таллину мойки интересуют)


Сервис, диагностика.

05 марта 2014 - 18:42

Здравствуйте !!

 

Может подскажет кто грамотный сервис, где можно проверить полностью тачку перед покупкой,  диагностику пройти, на подьёмник поднять ну и тд и тп. Ну и примерную цену за сие удовольствие ? =)

 

З.Ы. Интересны сервисы только в таллинне. Кстати речь идёт о бешке е39.


Драг металлы.

25 ноября 2013 - 16:36

Доброго времени суток!

 

Хотелось бы услышать мнения опытных людей о долгосрочных инвестициях в драг металлы. В данный момент особенно интересует серебро.

 

Допустим если я куплю слиток ( например такой: https://www.libertys...lands_1_kg_2012)... и когда придёт время, и мне нужно будет продать его, то куда мне лучше обратиться? Наши банки покупают драг металлы? С какими трудностями можно столкнуться при продаже такого добра? Очень хотелось бы услышать мнения от опытных, в этом деле,  людей. 

 


Audi a8 (D2)

08 ноября 2013 - 11:25

Доброго времени суток!

 

Вообще серьёзно задумался о покупке А8 1999-2001г.  Интересно услышать мнения о этом агрегате ( в поиске не нашёл инфы).

Какой движок лучше рассматривать 3.3TDi или 3.7 бензин, а может какой ещё посоветуете? Какие проблемы у этой машины, болезни? На что обращать внимание особенно при покупке ( может сервис посоветуете в таллинне). Вообще интересует всё  =)