Перейти к содержимому

Ljubov_K

Присоединился: 02 июл 2009
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 11:00
-----

Мои сообщения

В теме:Polixena keeltekool

28 августа 2010 - 22:16

Успокойте меня.
Так я получу деньги назад в этом году (если сдам чёртов экзамен)?
Я же опоздал подать заявку? Конкретно да или нет

А то что обещают эти люди.Ха! Вы знаете что кризис? И режут расходы на всё. Школы закрывают и народ сокращают. Не только в Эстонии.
Так что я сильно сомневаюсь Но было бы хорошо чтобы я ошибался. Денег и так не хватает.


Успокаиваю: из официального договора между OÜ Foks, владельцем сайта www.Minuvalik.ee и MTÜ Polixena Arengukeskus, проводившей рекламную кампанию 26.08.2010.
".... Продавец оказывает покупателям приобретенные услуги в оговоренные в рамках кампании сроки. Покупатель имеет право в 14-ти дневный срок отказаться от «ваучера» и получить деньги обратно: эти средства удерживаются за счет продавца..."
Так что у Вас есть еще 12 дней для того, чтобы в полном объеме получить свои деньги назад в этом году, независимо от того сдадите Вы "этот чертов экзамен" или нет, а также независимо от того, опоздали Вы или не опоздали 26 августа подать заявку к 1 августа.
Все остальные обсуждения предлагаю перенести на тот момент, когда Вы предъявите мне ваучер.
Иначе (еще раз напоминаю) расцениваю Вашу выходку как некорректный метод ведения конкурентной борьбы между школами, находящимися в одном районе города.

В теме:Школа Polixena правда или обман?

28 августа 2010 - 22:05

Специально зарегистрировался чтобы раскрыть заговор! 26 августа случайно зашёл на форум, кликнул на баннер и ПОПАЛ!


Батенька, специально потратить 1950 ЕЕК, чтобы раскрыть заговор! Сильно, однако! Я бы не решилась на такой мужественный поступок в разгар кризиса, денег ведь и так не хватает. :lol:
Кстати, как некупившему тот самый ваучер, объясняю, что просто кликнув на баннер, невозможно этот самый ваучер приобрести и ПОПАСТЬ. Необходимо его самостоятельно оплатить через банк, никаких автоматических изъятий средств не происходит.
Все остальное я прокомментировала в другой Вами созданной теме.

В теме:Polixena keeltekool

28 августа 2010 - 01:10

Уважаемый Недовольный!
Вы раздергали событие на несколько мелких кусочков, из которых не складывается целая картина. Попробую исправить ситуацию.

Ваучеры продавались не только на изучение эстонского языка - это раз.

Вы могли не покупать ваучер, не позвонив или не написав нам предварительно. Мы отвечали на телефонные звонки и письменные запросы в течение суток, практически до 23.40 26.08.2010, и разъясняли всем всё непонятное - это два.
Языковая школа POLIXENA действительно имеет государственную лицензию на преподавание эстонского языка, и ученики имеют право на возврат денег - это три.

Но! Заметьте! Нигде не было написано, что "Только от нас ты получишь возврат!" Это как-то Вы уже сами придумали.
Тем более, что если во всех школах Вам ответили, что Вы не успеете, то почему же было не проверить, успеете ли в Polixene?! Хотелось не опоздать купить дешево? Это четыре. (Если Вы вообще что-то купили.)

Теперь о намерениях - явных, тайных и скрытых (какая коварная POLIXENA).
Да, Вы знаете, действительно мы не сказали о том, что сначала нужно сдать экзамен, а не просто учиться у нас.
А что, где-то есть школы в которых возвращают деньги прямо в школе, прямо без экзамена? (Ну кроме POLIXEN'Y, конечно!)

Далее. Вы очень любезно поступили, предоставив ссылочки на сайт организации MISA. Только забыли дописать, что там же, в той же статье, господин Эдуард Одинец, очень официальное и очень ответственное лицо, очень официально и ответственно заявил: ".... в данный момент идет подготовка новой программы изучения эстонского языка Европейского социального фонда на 2011-2013 годы. Скорее всего, в ее рамках компенсирование подобного рода расходов будет продолжено. «Точное содержание нового программного периода определится в ноябре. Тогда же выяснится, насколько условия новой системы компенсации расходов будут отличаться от прежних»"...
И знаете, у меня нет повода сомневаться в его словах.
И экзамены будут приниматься, и сдаваться. И новые даты сдачи экзаменов скоро будут опубликованы. И условия компенсации тоже.
Так что, впереди у нас еще много счастливых моментов сдачи экзаменов и получения денег.

Так что, уважаемый Недовольный, пока весь этот ваш "крик жестоко обманутого" похож на антирекламную кампанию конкурирующей организации, прошляпившей столь удачный вариант проведения рекламной кампании, а не на недовольство ученика, сэкономившего с нашей помощью кучу денег даже в том случае, если Евросоюз перестанет компенсировать изучение эстонского языка.

В теме:Polixena keeltekool

27 августа 2010 - 20:09

2 сентября в 10.00
начнутся занятия в утренней группе
финского языка для начинающих.
Расписание: вторник и четверг
Курс рассчитан на 60 часов (2,5 месяца).
Регистрация и информация по телефонам: 6 08 09 19, 55 697 717
Наш сайт www.polixena.ee
Наш адрес: Ахтри 10Б, 2-ой этаж.

В теме:Polixena keeltekool

18 августа 2010 - 14:38

18 августа в 18.00 начинает занятия новая группа норвежского языка. Осталось 2 свободных места. Присоединяйтесь! Регистрация по телефону: 55 697 717.
26 августа в 18.00 начинает заниматься группа финского языка. Подробная информация по телефону 55 697 717 и на сайте Polixena keeltekool