Перейти к содержимому

artjom79

Присоединился: 03 июл 2009
Оффлайн Последний вход: апр 15 2024 19:08
-----

#4444735 Курилка автораздела 2018

Автор: artjom79 на 30 августа 2018 - 21:59

ну и зачем это счастье, даже 21я идет 110 очень достойно и тихо, ну говоря уже про 24ю. Ну а классику до сотки можно любую качегарить спокойно
 
 
У меня отвращение к москвичам появилось довольно стойкое после 401го, помню что мне очень нравился классический кузов, но когда я первый раз сел за руль, это было жестокое разочаровние и смерть детской мечты. Так сильно я очень редко в этой жизни грустил ))))))

Хорошая, крейсерская скорость на 21-ой это 80-90! Будет комфортно и ей, и рассажирам. 110 уже драйв.
  • -1


#4444439 Курилка автораздела 2018

Автор: artjom79 на 24 августа 2018 - 12:02

Вообще конечно без уточнения что за SRT - пустой трёп

Chrysler 300 SRT, Dodge Challenger SRT 392, Dodge Challenger SRT Hellcat, Dodge Challenger SRT Demon, the second generation facelifted Dodge Charger SRT 392, Dodge Charger SRT Hellcat, Jeep Grand Cherokee SRT, and Jeep Grand Cherokee Trackhawk, Dodge Viper SRT

СРТ8 маркируется только Широкий. На 100% не уверен, но вроде именно так. На новом просто СРТ. На остальных тоже.
Я на лексусе, товарищ на СРТ8. Сделал меня с места и продолжал уходить☺☺☺. Ну, и по моим личным ощущениям, за последние 5 лет впечатлили 2 машины по разгону: C32АМГ и СРТ8. Моя А8 и лексус для комфортного передвижения. Хотя тоже могут, но на этих машинах скорость набирается настолько комфортно, что не чувствуешь.
П.с. Гонялись 3 раза с товарищем, видео нет. А то арестуют точно. Посреди бела дня и посреди Ласнамяэ☺☺☺.
  • 2


#4443883 Курилка автораздела 2018

Автор: artjom79 на 15 августа 2018 - 22:22

Агрегат сделан так, что его нормально обслуживать можно только вытащив наружу. Собрали на конвейере, воткнули и *бись как хочешь. А как вам корпус помпы....а, в альфа-центавру, лень печатать.
 
Понял одну интересную разницу - до того, как купил этот автомобиль, постоянно наблюдал срач москвичефилов и тазоводов, чьи тачанки ремонтопригоднее. Теперь я четко понимаю, что в это слово разные лагеря вкладывают разный смысл. Тазоводы, говоря что автомобиль ремонтопригоден, имеют в виду, что они могут где-то в дороге стандартным набором ключей его починить, имея нужные запасные части (заменяя узлы целиком). Мсквичеводы имеют в виду, что если они как-то чудом телепортируются в гараж, разберут пол-машины, то они смогут проблемный узел не заменить, а отремонтировать. Волучится ли в дороге - а х его з. Это просто мировоззренческая пропасть...

А я сегодня 2106 купил. 15000 пробег. 25 лет в гараже стояла, на ручнике! Ручник отпустил, толкнул руками один-покатилась. Если бы сказал кто-не поверил бы!
Капот открыл, а там как с завода всё. Завёл, отдал за копейки. Человек помогает много. Маме в подарок☺☺☺
  • 5


#4443421 Курилка автораздела 2018

Автор: artjom79 на 11 августа 2018 - 19:53

Блин, так о том и речь - "это не всегда по жизни правильно". Я же не сказал ничего о законности, я сказал о правилах человеческого общежития - не навреди другому, даже если этот вред законен. Есть куча ситуаций, когда человек занимается самоограничением, понимая, что иначе мешает другим, и это норма для здорового общества, где всем не насрать друг на друга.
Я кипятком не ссусь, просто отметил, проходя мимо, что такая ситуация - потеря чьего-то времени. Потеря времени - всегда малое убийство, потому что час чужой жизни стоит вполне определенную сумму. И в контексте ситуации с шоссе - речь не идет о вынужденно медленном движении, как это происходит в случае с, например, СХ техникой. Это сознательный выбор человека, который делает его, понимая, что мешает другим.


Еще из серии "хозяйке на заметку": не надо проверять троение мотора сдергиванием проводов, даже если сто раз так делал. Вот не надо. Вчера на ЕМО заехал (не серьезно, провериться) - пиzдануло на все деньги.

А это у нас общество такое. Люди звонят, предлагают машину, а на вопрос:- в каком состоянии? Отвечают:- приедь, посмотри. Таким отвечаю обычно:-приедь, покажи!
И сразу начинается:-я в Мустамяэ, а к вам в Ласна...
Так, а мне по-другому, что ли?!
Это, я к тому, что у нас люди не заморачиваются на чувства и желания других.
  • 1


#4442366 За нами следят

Автор: artjom79 на 02 августа 2018 - 12:12

что неее? не надо оправдывать свою лень и нежелание ) и в 60 можно огонь выглядеть

Можно. Просто тогда я должен тратить время и силы не на работу и семью, а на себя. Ты бы, что выбрала? 


  • 1


#4442327 Мысли Вслух 2018

Автор: artjom79 на 01 августа 2018 - 21:21

быстро уснул, потом еще один укол сделали в вену и все, через пару минут сердце и легкие остановились. сижу реву.


Ну, и молодцы! Хотя грусть. Держись.
  • 1


#4442049 Мысли Вслух 2018

Автор: artjom79 на 29 июля 2018 - 21:53

А что-ты сразу минусуешь, в Эстонии есть муниципальные и социальные квартиры, с возможностью выкупить первые, если они не в муниципальном районе.
Что-же ты не двигаешься, жизнь то проходит. Я на все заботы, работы и прочие важные для жизни вещи трачу не менее 10 часов в сутки, а иногда и все 16.
Вон на Раадику люди живут, с закосом под бедных и на нормальных тачках гоняют при этом.

Они и есть бедные! Прекрасно понимают, что не смогут заработать на квартиру, вот и покупают тачку за 15000 в кредит, с первым взносом 1000
  • 2


#4441739 Обсуждение жилья на рынке

Автор: artjom79 на 24 июля 2018 - 20:47

Шоб когда конец месяца и лавэ на кармане не много, была возможность дешего и сердито мадемозель прикормить.


Мне пофик. У меня нет зарплаты☺☺☺.
  • 1


#4441654 Обсуждение жилья на рынке

Автор: artjom79 на 23 июля 2018 - 22:29

Херасе деревня. У нас каждый уважающий себя Таллиннец в поколении в третьем колене должен все точки шаурмечные знать, их не так уж и много.


Зачем?
  • 1


#4441393 Обсуждение жилья на рынке

Автор: artjom79 на 21 июля 2018 - 07:36

Я ща мимо веги проезжал и туда бумер 3ка (е39 который) заворачивала вроде бы как той ТПшки.

Не существует такой модели...
  • 1


#4441291 Курилка автораздела 2018

Автор: artjom79 на 20 июля 2018 - 00:59

Да, с внедорожьем я чё-то вообще мимо )) У него же даже понижающего ряда нет, если я правильно помню? А почему на нём ездить невозможно? Я прост не в теме.


Оооочень жёсткий. Понижайки нет, да. И всё время ездит боком☺
  • 1


#4441289 Курилка автораздела 2018

Автор: artjom79 на 19 июля 2018 - 23:01

Честно загуглил - так и не нашёл, что такое втп )) 
 

Проще сразу купить СРТ тогда.  :D

На СРТ просто ездить невозможно, а уж пользовать его как внедорожник вообще утопия.
  • 1


#4441241 Курилка автораздела 2018

Автор: artjom79 на 19 июля 2018 - 15:22

200+ квт это для бездорожья?

Этот тоже?

http://www.auto24.ee/used/2860828

Их нельзя сравнивать!!! Хеми-это просто, чтобы мощно и быстро ездить. СРТ-заточен только, чтобы вваливать. Там разное всё. Принципы работы полного привода, мосты, колёса. Хеми-обычный внедорожник. СРТ-спорткар в обличие внедорожника.


  • 1


#4441124 Курилка автораздела 2018

Автор: artjom79 на 17 июля 2018 - 21:30

Сегодня видел номер OO1, прикольно смотрится. Подумал о номере ОО7. Сейчас вбиваю его, а он мне выдаёт. 
attachicon.gifUntitled.jpg
Это как так?

Если этот номер ставился на многие машины, то просит вин, как уточнение. Мой 777RTE я ставил примерно на 7-8 машин. Сайт не знает, про какую я спрашиваю.
  • 2


#4440737 Зубной врач/клиники.

Автор: artjom79 на 13 июля 2018 - 22:26

Не за что. Ни пуха!


Иди к чёрту:).
  • 1