Перейти к содержимому

Silos

Присоединился: 12 апр 2005
Оффлайн Последний вход: дек 04 2015 17:52
-----

Созданные мной темы

Sweden2012

13 марта 2012 - 21:19

Уважаемые девушки!
Только для Вас и только этой весной, специальное предложение!
Двое солидных молодых людей в связи с решением сделать перерыв в делах предлагают двум привлекательным девушкам в возрасте от 22 до 30 лет, составить им компанию с приятным продолжением в круизном путешествии в северную страну Швецию, в столицу Стокгольм. Поездка рассчитана на три дня на круизном сказочно красивом корабле. Поездка состоится с 27 по 29 апреля 2012 года (27.04 утром паром выплывает из Таллиннского порта, 28.04 утром мы оказываемся в безумно красивом городе Стокгольме, где у нас будет время насладиться пейзажами этого города, спустя некоторое время того же дня, корабль отплывает обратно в Таллинн и 29.04 днем, вы будете в целости и сохранности доставлены в Таллинн).
В программе поезде незабываемые впечатления, много разных развлечений на корабле в компании двух симпатичных парней, которые не дадут вам скучать. Выходные дни для того и даны людям, что бы мы могли полностью не думать о своих делах, а просто наслаждаться жизнью, хорошо проводить время, так давай те же вместе проведем эти выходные!

Кто не испугается и так вот спонтанно за 20 минут до парома готов познакомиться с нами и поехать в незабываемый круиз, который вы будете долго вспоминать с улыбкой на лице и приятными воспоминаниями, это мы вам гарантируем!?

P.S. С девушек нужно только желание хорошо провести время, хорошее настроение и улыбка

Всех кого заинтересовало это предложение, пиши на е-маил [email protected] и мы с Вами свяжемся.



Всего вам хорошего и до скорой встречи.

Бизнес планы.

09 марта 2006 - 00:09

Собственно не подскажите где можно найти пример бизнес плана или готовый чтоб посмотреть как его делать ??
Взарание благодарен

Мальчики по вызову

21 апреля 2005 - 11:12

:unsure: Услуги почти бесплатные
Эротический масаж с доплатой :P