Перейти к содержимому

TraSp

Присоединился: 09 июл 2009
Оффлайн Последний вход: фев 07 2010 10:25
-----

Мои сообщения

В теме:Чужие SMSки

12 ноября 2009 - 14:27

да чего говорить, в лицо улыбочки, з а спиной Г, а муж от меня скрывал, хотя отношение к себе я чувствовала со стороны свекрови)))

marquesa,
похоже, ваш муж просто не в курсе, что нельзя позволять родителям совать нос в свой брак, допускать гадости с их стороны и даже просто самому/самой "делиться" всяким нытьём о сбоей половине с маменькой и папенькой. Что первая задача мужа - встать горой за жену, чтоб азщитить её. Даже от матери. И наоборот - жене защитить муж от свпих родителей, если понадобится. Вы ему это объясните. Только мягко. :)

Половинкины и родительские смс-ки - не чужие. Если нечем заняться и взбредёт в голову - могу почитать, так же, как и они мои. Только редко взбредает.:) А остальных людей смс-ки - таки чужие, не читаю.

В теме:йорки

12 ноября 2009 - 14:17

Можно гипоаллергенного котёночка приобрести - в Штатах, в Лос Анджелесе пару лет назад вывели. :) Правда, дорогие, гадёныши. Зато без аллергии. И в темноте светятся.. Не, вру, в темнотие это другие светятся, мыши, кажется. Побочный эфект какого-то другого генетического эксперимента.

В теме:Roaccutane

09 ноября 2009 - 10:21

Nurse, понятно. Более или менее. :) Спасибо... Вернусь с командировки - пойду к врачу, как раз "отслеживать", как там у меня всё это роаккутанское дело протекает. Вот помучаю её заодно вопросами о транскрипциях и деторождении. :)

В теме:Roaccutane

06 ноября 2009 - 17:50

Nurse, понятно, спасибо. Про андрогены только - на это же можно воздействовать ну вон хоть бы теми же самыми контрацептивными таблетками. если и это не помогает - значит, и не в андрогенах дело? И разве не бывает, что измыточное салоотделение - "просто потому что"? А что оно само по себе кожу не портит - ну я бы не сказала. У меня после роаккутане не только салоотделение нормализовалось, а и вообще, кожа буквально "расцвела" - стала откровенно гораздо лучше по многим разным параметрам.. Т.е. салоотделение, похоже, не просто "некрасиво" само по себе, а оно ещё и "мучает" кожу по другим статьям тоже.

А вот про опасность и после прекращения приёма... Я весь интернет на 4-х языках перерыла чтобы найти что-то об этом - нигде ничего нет. Но и нет описаний, почему это потом уже неопасно. Запад этот Аккутане уже не первое поколение хрумкает, если б что-то было - наверняка уже всплыло бы. Тот факт, что "точный механизм воздействия исотретонойна неизвестен" - меня не успокаивает... Где б разузнать подробности..

В теме:Roaccutane

06 ноября 2009 - 14:37

Неужели участие моей скромной персоны в этом форуме занимает умы и сердца местной публики в такой мере, чтоб разглядывать смыслы моих действий? И неужели вы думаете, что это в свою очередь может меня интересовать? И неужели периодически почтенной публкие больше нечем заняться? Хм.. Ну ничего, Вы, главное, не волнуйтесь - со мной бсё будет в порядке. Да и с вами скорей всего тоже.:)

Cheers, mate!

SluttyNurse, извините, я не говорила, что он выводится. Что опасность проходит после прекращеиня приёма - да,а что выводится, - нет. Знаю, что меняет транскрипцию, но точного механизма взаимодействия не знаю. А насчёт "не лечит болезнь, а снимает симптомы" - поясните пожялуйста. Насколько я понимаю, причина акне - избыточное салоотделение. И роаккутане воздействует именно на это. Разве не так?