Перейти к содержимому

riri

Присоединился: 09 июл 2009
Оффлайн Последний вход: июл 18 2010 19:52
-----

Мои сообщения

В теме:Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool

18 июля 2010 - 17:17

В том году набрали на медсестру в русскую группу на бесплатное взяли 105 человек, на платное 15. В эстонскую на бесплатное 70 и на платное 10. Было сформированно 5 групп по 40 человек в каждой - 2 эстонские и 3 русские группы. В этом году на медсестёр в русскую группу на бесплатное набирают 90 человек. В эстонскую 30 и плюс цикличное обучение 30 человек. На сайте www.ttk.ee всё написанно, кого сколько куда берут ;)
Вот вам ссылка: http://www.ttk.ee/index.php?id=446555
В начале там бла бла бала, нужно мышкой пониже спуститься...
Удачи в сём и держитесь!

В теме:Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool

19 сентября 2009 - 17:50

dzhanan, Хэлло, Эх.. давайте соберемся и осбудим это группой какнить после уроко в или на перемене? А тоя тут думаю. спрашиваю у всех.. одному этот день не как, другому тот.... Голяк вобщем)))

Под всех в любом случае не подстроишься!!! Кто-то сможет прийти, а кто-то нет... В какой день больше желающих, тот и выбрать, а остальные значит в пролёте!!! Ничё страшного я думаю... :P

В теме:Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool

14 сентября 2009 - 13:34

=AlfA=, в библиотеке школьной. Тиина должна была вам об этом на каком- то из уроков говорить... нам во всяком случае она об этом давно сказала. Что мол когда будет инфо час в библиотеке, нужно будут какие-то статьи по медицине найти и потом коккувытэ составить.

В теме:Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool

06 сентября 2009 - 10:48

Завтра нашей группе в 12.30. на эстонский вроде?

В теме:Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool

05 сентября 2009 - 20:48

Veroniksa, ага понятненько тогда... запомню теперь!!! :D