Перейти к содержимому

BEIFo

Присоединился: 12 июл 2009
Оффлайн Последний вход: ноя 08 2010 20:45
-----

Созданные мной темы

Какие тела больше нравятся?

20 октября 2009 - 17:43

Какие нравятся?

а) Накачаные, ходячие танки, как в рекламе - Bruno?
б) Обычные, не сильно накачаные....
в) упитаные.
г) с огромным животом?

Что-то с компьютером

15 октября 2009 - 15:08

Ребят! Пожалуйсто помогите! Я незнаю что случилось!

Включаю комп, он пишет что пришли обновления, я их естесно загружаю. Комп перезагрузился! Включается, и я смотрю, чёта антивирус не запускается. Думаю, да лан может он включился а не показывается. Следущее: Включаю браузер, он ТОЖЕ не запускается!! Я хотел поставить комп на проверку вирусов, но антивирус не включается! Я уже целый день сегодня парюсь делаю! Но нечего не работает! Сейчас я пишу из safe mod компа! И когда я заходил в сейф мод, он при запуске его, видал мне много строк system32 / DRIVERS/ И всякие файлы.sys. Может дело в дровах? И даже если так почему он их загружает токо в сейф моде?? И что мне теперь делать? ПЕРЕУСТАНОВКА ВИНДЫ отпадает!! У меня вообще неодна програма , неодна игра не запусскаются!! А даже если запускаются, то комп сразу зависает

Ребят, срочно помогите :( Умоляю вас

Ida Virumaa - DNb step

09 октября 2009 - 23:18

У меня вот возникла такая идея: Все кто из Ida-Virumaa и занимаются dnb step*ом, может устроим сходку. Видео заснимим как мы танцуем и т.д? Просто хочется пообщатся с людьми которые тоже этим увлекаются! Да и вы наверное непротив?

Просто я так помешан на этом степе, что о нём могу говорить неделями.... Я таких не встречал больше)))

Маска подсети

28 августа 2009 - 10:40

Меня год назад забанили на одном портале... Портал на тему SW - Star Wars. Причина бана: Меня тупо взбесили некоторые люди, и я обматерил их... Получил бан по ипу, Ип у меня есестно меняется - динамический! И так я играл, затем зачем-то тупо опять материл... И наконец, я начал флудить матами на их форуме! Я незнаю зачем я это делал и мне дали бан подсеть! Но прошло 1.5 года, и я хочу снова там играть и я осознал свои ошибки и т.д! Я просил о унбане! Но они неверят мне! И я хочу узнать! Можно ли мне сменить маску подсети! ЕСЛИ:

1. У меня стоит руттер! Интернет идёт и к Ноутбуку отца, и к моему комьютеру! Возможно при таких условиях поменять ип подсети ( бесплатно) Или хотяб не больше 100еек