Перейти к содержимому

Mishelin

Присоединился: 15 июл 2009
Оффлайн Последний вход: июл 31 2009 14:00
-----

Мои сообщения

В теме:Нуждаюсь в совете

31 июля 2009 - 14:00

Mishelin, Для начала скажи мне что за отношения у вас были 5 лет назад ? Вы были парой или ты просто её любил и считал что она твоя половина ? Измена была просто физическая или чувства к другому ? Я бы не был так пессемистичен по отношению к девушке НО забыть ты "измену" ты не можешь, пишешь что собственник. Значит ты просто будешь гонять себя по поводу и без повода. Пошла она к подруге к маме, а ты сразу себя накручивать что трахатся пошла. Вообщем не сможешь ты.....

Да были парой жили вместе... Вроде все хорошо было... Что ее потянуло на лево я не в курсе но скорее подозренее на то что мало внимания ей уделял... очень мало... А про измену я уже забыл и вспоминать не хочеться...


Все же кажеться мне что человек изменился... Раньше были у нас пьянки и гулянки и тд.. Щас уже нет такого кажеться по разговору что стала она домашним человеком, не посещает сомнительных заведений постоянно работа и дом... Да и я щас завезал с алкоголем и прочим... Возможно и из-за этого у нас были проблемы по этому поводу... Но попробовать хочеться, очень хочеться начать все заново... а получиться ли? я этим вопросом задаюсь каждый день... Боюсь если честно очень... а хочеться с ней быть, словами не передать желание такое огромное... :)

В теме:Нуждаюсь в совете

27 июля 2009 - 18:44

Вот мнение пока остается как у Алисяндры... И хочеться и колется...
Золотой :) У меня такая же проблема я собственник и поэтому отношения всегда натянуты и очень сложно с тобой полностью согласен)))
Дон Агент да я же хочу не ради галочки ее поиметь и первым бросить... я с ней хочу быть постоянно...
Еще пока не к кокому выводу не пришел ну и события тоже не хочеться торопить думал думал может как сложиться если будем вместе то будем нет так нет...
Алисяндра задавала вопрос как она мне изменяла? Изменяла в самом примом смысле этого слова через постель!

В теме:Нуждаюсь в совете

27 июля 2009 - 08:03

попробывать нужно, чтобы потом не жалеть о том что не попробывал. не всегда 2ой раз всё только хуже

Я вот тоже так думаю... Может она изменилась с тех пор 5 лет прошло... Вроде поумнела судя по нашим с ней разговорам, но возможно это первое впечатленее обманчиво может быть :(

В теме:Нуждаюсь в совете

26 июля 2009 - 22:28

А у неё сейчас никого нет? А то может сейчас она будет кому-то изменять с тобой ;)
В том то и дело что щас нет не кого... Она не давно разбежалась со своим бывшем и щас одна..

Форум не лучшее место, для узнавания советов по делам сердечным :)

Знаешь я бы спросил бы и у друзей, но я не хочу что бы они осуждали меня раньше времени.. А на форуме я не кого и меня не кто незнает... Я просто хотел бы выслушать ваше мнение как бы вы поступили в такой ситуации...

В теме:Разница в возрасте

15 июля 2009 - 19:43

У меня все партнерши старше меня, не давно разбежались с девушкой старше меня на 8 лет была) Доходило даже до того что была женщина на 22 года старше, и не чего встречались достаточно продолжительное время и все было хорошо) Только единственное быстро надоедает, если захочешь все же себе завести девушку или женщину попробуй сначала только для секса не более и не менее а потом если тебя она удовлетворит не только в плане секса ну и в плане жизни, то решать тебе)))