Перейти к содержимому

Londonia

Присоединился: 22 июл 2009
Оффлайн Последний вход: июл 24 2009 15:48
-----

Мои сообщения

В теме:нравятся ли вам русские мужчины?

23 июля 2009 - 16:31

Эксплуатировать женщин проще простого, мужичьё! Достойных среди вас единицы... Лучшую подругу знакомый пригласил вечерком в офис... трахнулись, выпили - заснули на столе. А на утро она проснулась - смотрит, а одёжку мужлан уволок. Пришлось ей половую тряпку на бёдра намотать и такси вызывать... Хорошо что утро субботы было - народу практически не было...
А вы тут мне про то, что женщины вам всё должны... Это вы нам после такого обращения должны, должны и ещё раз должны!

В теме:нравятся ли вам русские мужчины?

23 июля 2009 - 11:42

Девчёнки такие забитые! Прям так и защищают своих мучитлей :(

В теме:нравятся ли вам русские мужчины?

22 июля 2009 - 14:28

Я сейчас непроизвольно издал такой вопль охреневания от которого соседи съежились. Так вот, деточка, ТЫ НЕ ТРЕСНЕШЬ ОТ ТАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ - быть гордостью и украшением ? ТЫ ДОСТОЙНА этого ? Это все, что ты можешь предложить мужчине, который пашет по 20 часов, занимается спортом, не пьет, не курит, тебя в свет выводит ?!?!?!?!?!?!?!?? Если ты не поняла что я написал выше, я спрошу по другому, ты не oxуела ли ?


Нет, я не о***ла в отличие от некоторых, которые позволяют себе при женщине материться...

В теме:нравятся ли вам русские мужчины?

22 июля 2009 - 14:17

интересно, автор от женщин поддержки ждала?


А вы себя видимо вообще не уважаете, если позволяете мужикам у себя на шее сидеть... Мужик должен пахать, а женщина быть его гордостью и украшением.

В теме:нравятся ли вам русские мужчины?

22 июля 2009 - 14:15

Londonia, тебе сюда, вагина
https://forum.ee/t97982/


Это просто откровенное хамство! Правильно вы где-то в своей писанине сравнили себя с холопом - уж явно вы не рыцарь... Советую лечится...