Перейти к содержимому

Lenhen

Присоединился: 22 июл 2009
Оффлайн Последний вход: фев 20 2010 16:01
-----

Мои сообщения

В теме:Разница в возрасте

08 августа 2009 - 18:50

Моя знакомая была на пятнадцать лет старше мужа. Он умер. В сорок с небольшим. Родили замечательную дочку. И жили хорошо. Дружно. В унисон. Очень жалко, что так рано "ушёл". Хороший был человек.
Соседи мои:
Ему было 27, ей 39.
У неё трое детей. Младшему года полтора-два. Муж, разбился на машине почти сразу после рождения долгожданного сына.
У него (её нынешнего) было много девчонок. И вот не складывалось никак... Молодость эгоистична и бескомпромиссна в основном.
Сошлись. Она думала конечно, но не долго.) Даже посторонним было видно- нашли люди.)) Родили сына. Три года вместе. И живут (тьфу на три)), дай Бог всем так жить. Через два месяца после рождения собственного ребёнка, стали дедушкой и бабушкой.))) Парень шутит по поводу конечно, но видно же, что доволен.)))
Каждому своё.
Сейчас разницей в возрасте никого не удивишь. И не нужно по этому поводу заморачиваться, как и зарекаться- загоняя в рамки.

В теме:Уличные знакомства. Истории

07 августа 2009 - 23:32

За окном октябрь... Дождь. Несёмся с подружкой по срочному делу. Опаздываем. Останавливается машина. Симпатичный такой мальчишка предлагает подвезти. Едем. Болтаем. Ржом. Вечером того же дня идём в бар с друзьями. И мальчик этот там, со своими. Я с парнем, он с девушкой. А глаза всё время встречаются...)) Из бара ушли вместе. Просто встали и ушли. Обе компании были в шоке.)) Никто ничего не понял. После нам это часто припоминали.)))
Идём с тем мальчиком))) до сих пор. Много лет...))))

В теме:Где знакомитесь, в интернетеб в клубе, на улице

07 августа 2009 - 02:24

Познакомиться в инете легче. Не бродишь же бесцельно где попало. Идёшь целенаправленно, по интересам. Естественно встречаешь единомышленников. Минус в том, что рисуемый образ редко совпадает с оригиналом. Инет, простор для любителей самоутвердиться. Ну и прочих странных человеков, компенсирующих в вирте свои реальные "не до". Человек-маска.)) Со временем учишься распознавать кто есть кто. Даже ник, который как многим кажется выбран не задумываясь, может многое сказать о его хозяине. Да и сами о себе информацию "сливают", просто нужно научиться её читать. А до тех пор- верить, рисовать, разочаровываться,стирать и снова верить.)) Реально знаю три пары счастливчиков не первый год, нашедшихся в вирте. Не много... Да разве в реале их многим больше?))
Познакомиться можно где угодно. Оставайтесь собой и будет вам счастье.))

В теме:Игра на форуме.

04 августа 2009 - 21:25

Пым.))))

Размещенное изображение

А мне... грибов! Их в лесу вообще нет. Даже мухоморов.)))

В теме:Игра на форуме.

02 августа 2009 - 02:46

Воть вам ураган.)

Размещенное изображение

Хочу Лихо.))