Перейти к содержимому

RUSEST

Присоединился: 23 июл 2009
Оффлайн Последний вход: авг 19 2009 20:59
-----

Мои сообщения

В теме:ARK - экзамен по вождению

25 июля 2009 - 10:02

RUSEST,
вообще по правилам тебе следовало сбросить скорость или лучше остановиться. остановился, видишь что идти не собираются, продолжай путь дальше. тогда бы ты лишний раз в этом убедился и ошибки бы не было.
да и экзаменатор бы не стал цепляться

Спасибо так и буду делать!!

В теме:ARK - экзамен по вождению

24 июля 2009 - 23:35

Успокойтесь Господа ! Решил пересдавать ,вообще разговаривал с другом он говорил, что когда сдавал, остановился чтоб пропустить ,но пешеходы идти и ни думали. на что инструктор сказал типа ..Чего встал они-же несобираются переходить(((( Вощем ниче непонятно((((((

В теме:ARK - экзамен по вождению

24 июля 2009 - 09:48

RUSEST, откуда знал,что не собираются переходить? мысли читаешь? сам виноват

Потому что стояли и пиз...ли,и необращали никакого внимания на дорогу !

В теме:ARK - экзамен по вождению

23 июля 2009 - 09:33

Всем привет!Прошу посоветовать как поступить !Ситуация следущая..Закончил автошколу на отлично, все экзамены с первого раза!!!Уверенный в себе пошёл в арк,теория ни одной ошибки!!! Вчера пришёл на вождение сел в машину ,инструктор просто ни здрасти ни чего как король на именинах ,ну ладно мне его р..жу только часик видеть ,поехали мустамяэ,ыйесмяэ,нымме без проблем !Парковка в карман со 2 раза ,едем в регистр предчувствую что сдал и тут .....у перехода стоят два мужика переходить несобираются просто базарят мож встретились ,приятели (видел издалека) впереди идущие машины проехали ну думаю и я проеду, но нетут-то было инструктор со всей дури жмет на тормоз и при этом начинает визжать что надо пропускать !!!Кстати так и непошли !!Ну ладно приехали арк разговор был короткий дословно.......Водите Вы хорошо но было пару ошибок ,придете на перездачу!!! И сердце биться перестало!Собственно вопрос можно ли опротестовать если да то как это делается никогда не занимался или нестоит заморачиваться?Спасибо.