Перейти к содержимому

marduk

Присоединился: 02 авг 2009
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Комната отдыха

15 марта 2016 - 19:54


Ты сам писал что неважно можно точечно накачать мясо, вот я тебе простой пример подснежников

Да,так и есть
Проблема подснежников в том,что они как дрочат гантельтки по 7-10кг,так  и будут до посинения ,а оно длится у них в среднем месяц - два(а рост мышц процесс долгий) ,а какой тут прогрессии нагрузке может идти речь?
у меня таких знакомых полно которые из года в год выглядят как и прежде,потому-что долбят одно и тоже.спрашивается - зачем мясу расти если нет никакого стресса и причин для дальнейшей адаптации(он же рост каких либо качеств)?


В теме:Комната отдыха

15 марта 2016 - 16:49

Если для тебя 50% от этих весов ели осиливаешь на фарме мне тебя жаль

 

Отожраться можно всегда до по поросячьего визга ,  а то что ноги не налезают в джинсы, ну что сказать по твоим словам ты под 90+ кг. Где те герои-подснежники тренирующие по пацанской методике грудак, бицак, пресс?

Ага,и рост силовых произошёл за счет жира.Фантастика .И причём тут подснежники ?


В теме:Комната отдыха

15 марта 2016 - 11:27

Мышцы растут во время восстановления, человек не может отдельно нарастить кусок мяса точечно какой либо изоляцией тем более без фармы 

Т.е хочешь сказать в базе как-то по особенному мышца будет сокращаться?а в изоляции совсем по другому?Ей похеру ,в мышцах нет мозгов ,либо есть сокращение ,либо нет
Я к примеру в жизни становую не делал(нафиг она в билдинге вообще нужна?),не приседаю тоже давно,а так от жима штанги лёжа отказался как год.
Ноги вообще только в тренажёрах качаю(гак,жим. и  сгибание на биц бедра)Так по твоей логике у меня они вообще расти не должны.ага,на молитвах выросли,да так,что опять все джинсы в обтяжку.


В теме:Комната отдыха

14 марта 2016 - 18:16

Найдите мне человека и покажите лично, который нарастил мышечную массу, силу, работоспособность  с помощью изоляционных упражнений да еще без фармакологии. 

В чём проблема работы только в изоляции?


В теме:Комната отдыха

10 марта 2016 - 12:20

Вижу дырку во всех исследованиях - контроль питания. Наличие аминокислот в крови - одно из условий роста,без этого всё тщетно. А так - да, все исследования показывают , что от базы выброс гормонов сильнее. Насколько - тоже вопрос, ибо неизвестно, до отказа были тренировки или нет...
Это следствие, механизм роста объясни !

http://nauchforum.ru/en/node/6180

http://www.lookgreat...hypertrophy.pdf

Вот только тебе оно надо?
Есть прогрессия нагрузки-есть пластический материал для роста(профицит ккал) = рост. Всё,этого вполне достаточно.А дотошную науку оставь дядям в белых халатах)