Перейти к содержимому

стерпел

Присоединился: 02 авг 2009
Оффлайн Последний вход: дек 30 2013 11:37
-----

Созданные мной темы

Принадлежности для художника

28 декабря 2013 - 23:47

может-быть кто знает, где есть в Таллине магазин, где продаются карандыши краски холста, только не альбомы для рисования 5 класс а норм, даже профессиональные. Благодарю заранее. С Наступающим ;)


политическая карта мира

31 января 2012 - 20:41

скажите где можно купить сиё чудо небильших размеров (формат А3)? спасибо

А-ну подъём!

29 сентября 2010 - 03:53

и все ищем описание моего сна в соннике. с девушкой расстался 3 года назад. любил и полюбливаю до сих пор, тока что приснилась мне в компании сижу с ней в обнимку и щаслив до усрачки, проснулся и подскис от этого, однако снова уснул и О чудо! снится значит.. пишет от одного из сидевших в компании парней её парень, причём шлёт на каком то портале сообщения следующего содержания, типо я её парень, ты не выживешь с такой девушкой.. больше не помню. главное он пишет мне сообщения, а я слышу его голос, он их мне сам читает, с акцентом таким, уродливо-итальянским. и тут же перед глазами появляется фотография, т.е не фотография, они оба живые мне позируют, причём он такой с неё ростом, коротышка, уродливый по внешности и лет на 15 её старше, а она уже такая помазаная, волосы уложеные, ну как в фильмах показывают девушки когда перед сном чем то мажут лицо, не маска из огурцов, не, а крем какойто, так тока замужние делают. вобщем спасибо за весёлую ночь, кому подобное снилось и к чему это? да, на всех порталах её проверил тока что, всё ок

Худший просмотренный фильм

21 августа 2010 - 20:51

Предлагаю сюда записывать некудышные на Ваш взгляд киношки, смотрю такой темы тут ещё нет. И тут же первый претендент, вот тока что посмотрел, поэтому пишу, с пылу, с жару.

Мученицы / Martyrs
Страна: Канада, Франция
Жанр: ужасы, драма
Год выпуска: 2008

Худшего творения я не видел, сняли лабуду и тупо прикрыли всё в конце "высокой целью". Два :down:

Noize MC

07 августа 2010 - 21:21

Арестовали парня. Все статьи и видео с подробностями ниже. Вкратце - есть в новом альбоме у Нойза трэк под названием "Бабки в шапку". Во время трэка барабанщик ходит с шапкой и по сцене вдоль зрителей и они кидают туда мелочь. Штуку такую ребята проводят не первый раз, но вот в Волгограде блюстители порядка посчитали это попрошайничеством и сделали замечание барабанщику. В ответку нойз высказался по этому поводу в таком виде, что парня задержали и дали 10 суток по статье "мелкое хулиганство".



на главной странице написано подробнее
http://www.noizemc.ru/

П.С У Нойза на днях сын родился, поздравляю. :wink: