Перейти к содержимому

ZVe

Присоединился: 03 авг 2009
Оффлайн Последний вход: окт 11 2012 13:49
-----

Мои сообщения

В теме:Counter-Strike: Source Server

07 августа 2009 - 21:39

Имхо, писать демки по большей части не админ должен, а сам игрок на себя. Ибо если игрок хочет играть на понравившемся ему сервере, то в его же интересах иметь при себе что-то в свое оправдание если забанят за теже читы или еще за что. А если забыл, то сам виноват. Тогда и вопросов меньше возникать будет в спорных ситуациях, и самому же спокойнее играть.
Играя до этого на другом сервере с довольно жесткими правилами, развил такую привычку, всегда заходя включать на себя запись, чего и вам советую.
------------------
Хм , мою карту либо большинство по тихому поглядели и молчат, либо лень смотреть? =) Я крепкий, выдержу любую критику ).

В теме:Counter-Strike: Source Server

04 августа 2009 - 17:30

Тыкс, глюк пофиксил(Там на 6-ом скрине), карту перезалил на банану. Больше вроде ничего не должно быть такого. По этому готова к эскплуатации.

В теме:Counter-Strike: Source Server

04 августа 2009 - 15:25

Я умудрился найти место где забыл наложить текстуру х_Х. Благо это почти не заметно, но пофикшу все равно скорее всего. Там где дверь которую взрывать надо(с Т спауна), с лева и справа текстура отсутствует в проходе когда взрываеш.. Делал это кстати как раз одним из последних..

В теме:Counter-Strike: Source Server

04 августа 2009 - 09:46

Vassja
Многоточие сбило с толку), всмысле не понравилась?)

В теме:Counter-Strike: Source Server

04 августа 2009 - 07:20

Ммм, кстати, освещение меня тоже волновало, но задумка была сделать типа сумерки. Незнаю , у меня моник почти всегда на "максималке", но даже если выбрать режим для ночи(т.е темный) - то тоже видно вобщем то норм. Ну это я про улицу говорю, или ты про какие то другие места?

А так, я могу и дневную сделать из нее если уж совсем на столько фигово с темнотой. Кстати, по поводу авп и т.д. на карте есть где с авп пострелять и где все остальное пойдет.