Перейти к содержимому

jurec30

Присоединился: 03 авг 2009
Оффлайн Последний вход: окт 24 2013 05:07
-----

Созданные мной темы

нету тяги

13 марта 2011 - 00:15

проблема такая что есть машина старенький ниссан примера 98года.но нету тяги в машине нажимаешь педаль газа ,машина начинает орать и медленно медленно с рёвом набирать скорость.если проверить за сколько секунд она разгонится до 100 то наверно примерно на это уйдет 1 минута.....такое появилось может с пол года сначала моментами то было то не было ,теперь постоянно...менял провода которые идут от зажигания на свечи и менял зубчатый ремень потому что прошлый стал лахматиться ....я где то читал на форумах что если ремень на один зуб не правильно поставить то может пропасть тяга(ремень устанавливал какой то Вася Пупкин в Ласнамяеских гаражах,в грудь стучал себе что имеет опыт установки ремня) так может у меня такой случай?но есть подозрения так же что это топливная система зазаложилась от нашего топлива ...заправляюсь в конце Ласна возле (Самбуки)..народ подскажите что делать ....везти в нормальный сервис? а где такой есть просто Васи уже надоели...ну а в самом Ниссан центре не факт что умнее ребята работают.На свалку еще рано машину везти :rolleyes: