Перейти к содержимому

kasutus

Присоединился: 05 авг 2009
Оффлайн Последний вход: мая 22 2012 20:20
-----

Мои сообщения

В теме:Квадроциклы ATV (АТВ)

22 мая 2012 - 19:34

Добрый день. У нас в Эстонии продаются некоторые квадрики Suzuki Kingquad 700, которые по пасспорту являются двухместными, хотя насколько мне известно японцы одноместные. Также кстати продаются и одноместные по пасспорту. И я говорю не только про поддержанную технику, в veltmotocenter продаются новые Suzukin KingQuad 700 тоже двухместные.
Вопрос, если купить одноместный, можно ли его зарегестрировать как двухместный, может есть какая уловка?

В теме:Организация проката гидроциклов

16 марта 2012 - 17:01

Спасибо за ответы конечно, но меня не интересует нужны ли права и всё в этом духе, а важно знать куда обратится чтобы узнать сколько кому платить за "аренду водоёма" :) и налоги , и как нужно ли себя регистрировать официально. Спасибо

В теме:Крепостная Книга

02 марта 2012 - 13:16

Чето какойто мутный нотариус, обычно они как раз этим и занимаются, и никого "сами себя внесёте" быть не должно...

Спасибо, буду ещё раз узнавать чё к чему.

В теме:Крепостная Книга

02 марта 2012 - 12:52

Получил квартиру в наследтсво. Сам проживаю по другому адресу. У нотариуса сделал бумаги на квартиру, и он сказал что надо себя внести в крепостную книгу и что эта процедура стоит у них отдельно 40евро вроде, и сказали что можем сами себя добавить туда через интернет бесплатно, как-то так.

В теме:Квадроциклы ATV (АТВ)

23 октября 2011 - 17:37

Спасибо, у меня в планах зарегестрировать АТВ и ездить с правами категории B. Тоесть надо будет платить страховку и делать тех осмотр и можно будет ездить по дорогам общественного пользования я так понимаю. А дополнительное обородувание это что?)