Перейти к содержимому

toster-

Присоединился: 06 авг 2009
Оффлайн Последний вход: дек 02 2015 10:23
-----

Созданные мной темы

проблема с телефоном,сони ериксон

07 февраля 2010 - 18:55

вобшем такая проблема с телефоном сони ериксон s500i , гаснет подсветка,когда включаеш телефон и появляется значок сони ериксон то подсветка горит,а когда нужно выбрать режим обычный или flight mode то подсветка гаснет и больше не включается,я незнаю после чего появилась такая проблема т.к. телефон получил уже с етой проблемой,вобшем кто может подскажите что можно зделать,идти в ремонт или можно дома его прошить и будет все ок,или возможно кто либо зделает его за небольшую сумму.спосибо

помогите вспомнить фильм

17 октября 2009 - 20:57

фильм был наверно года 1999-20004 там короче все было затоплено водой,весь мир ,но при етом жили всякие бандиты на каких либо короблях,и был один большой корабыль где жило много народу,там все время воевали и одевались они грязно както, и в конце они нашли землю,где были горы там еше мужик с телкой был,такой известный актер,брюс вилис чтоле ,непомню точно,но фильм интересный

проблема с телефоном

24 сентября 2009 - 14:24

всем привет,вобшем нужна помошь ,когда я хотел обновить ПО телефона то во время обновления у меня перезагрузился компьютер,захожу опять в нокиа пц суйт и телефон ненаходит ,смотрю телефон выключен ,и его некак невключить ни усб ни зарядка его неберут,пробовал батарею другую соровно невзяло думал может поможет,и вот хочу спросить у народа как ето можно исправить?есле кто нибуть что либо знает или имел с етим дело то подскажите буду благодарен.кстате телефон нокиа 6288 может ето чемто поможет.

вопрос сколько шас стоят прова

12 сентября 2009 - 14:26

вот хочу здать на прова на 16 летние т.к ждать до 18 еше полтора года а мопеды мне ненравится ,знаю что обычно должен с тобой рядом сидеть тот у ково стаж 2 года и т.д. но вопрос в том где сейчас самое дешовое здать на прова?

нужна помошь срочна

27 августа 2009 - 20:53

народ подскажите как включить сидиром,немогу виндовс переустоновить ,некак немогу найти где его включать,нужно срочна