Перейти к содержимому

RDM Tehno

Присоединился: 07 авг 2009
Оффлайн Последний вход: янв 25 2010 14:35
-----

Мои сообщения

В теме:Технологии RDM.EE уникальные возможности для фото

23 сентября 2009 - 12:34

bolek, не понял к чему этот вопрос

В теме:Технологии RDM.EE уникальные возможности для фото

23 сентября 2009 - 10:09

Переделка оригинальных картриджей в перезаправляемые
Переделать оригинальный крартридж на перезаправляемый не так уже сложно для этого вам потребуется
1. Аку дрель с маленьким свердлом
2. Острый нож (лезвие)
3. Зажигалка


1. Если есть дрель то можно просвердлить отверстие в картридже где свердлить отмечено красным
Размещенное изображение

2. Если нету под рукой дрели то можно это сделать другим способом берём лезвие наргеваем его и в тоже выделеное место вставляем лезвие тем самым плавя (картридж) в обозначеном месте находится шарик который необходимо выташить.
3. Далее расширяем отверстие картриджа под размер наконечника шприца НЕ БОЛЕЕ.
3.1 Необходимо закрыть главное отверстие картриджа (откуда собственно поступают чернила в печатнаю голову )это необходимо для заправки
4. После того как все готово к заправке начинаем заправку делается это следуюшим образом берём шприц наполняем его на половину чернилами вставляем в просвердлённое отверстие отводим поршень до конца и чернила под давлением проникают в картридж

В теме:Технологии RDM.EE уникальные возможности для фото

23 сентября 2009 - 08:29

- SNEG -,
Можно сделать из оригинальных касет если хотите систему то мы сами сделаем
А если хотите перезаправляемые касеты то можете делать сами это делается не сложно поже выложу в картинках описание вам останется только купить у нас чернила и заправлять касеты

В теме:Какой принтер лучше всего? Обсуждение проблем

22 сентября 2009 - 14:34

Да по идеии это из серии SX 105 я думаю не будет проблем

В теме:Технологии RDM.EE уникальные возможности для фото

11 сентября 2009 - 16:11

ВНИМАНИЕ!
Сегодня к нам в контору поступил принтер Epson P50
Размещенное изображение
который пришел на смену Epson R285 компания Epson изменила немного дизайн корпуса, а так все осталось на своем месте.
Сегодня мы его протестировали. Работает без капризов так что дорогие форумчани в скором времени вы сможете убедится в этом сами.