Перейти к содержимому

~Dana~

Присоединился: 07 авг 2009
Оффлайн Последний вход: фев 24 2010 09:41
-----

Мои сообщения

В теме:Sissejuhatus kirjandusteooriasse

24 февраля 2010 - 09:41

Спасибо за информацию)И ещё один вопрос-контрольная была одна для всех или по вариантам?)

В теме:Sissejuhatus kirjandusteooriasse

21 февраля 2010 - 20:20

Извините,пожалуйста,у меня такой вопрос-кто-то ходил на предмет по введению в литературоведение на эстонском языке?Хотела спросить на счёт контрольных работ-как там вообще вопросы,сложные или неочень,или всякие есть?Ещё задавали читать книжку про Аристотеля и говорили,что по по нему тоже будут вопросы на контрольной :)

В теме:Sissejuhatus kirjandusteooriasse

07 ноября 2009 - 09:59

Как нам говорил преподаватель,будет на экзамене 2 части:1)объяснить термины,2)анализ стихотворения и какого-то маленького рассказа.Список терминов он писал на доске нам:текст,проза,стих,синтагматика,парадигматика,вариант,мотив,тема,фабула,сюжет,синхрония,диахрония,история литературы,теория литературы,текстология,библиография,мистификация,фальсификация,все 5 стихотворных размеров(ямб,хорей,дактиль,амфибрахий и анапест) с примерами.

В теме:Русская филология

14 октября 2009 - 21:32

Must kass,нифига ты не кавайная няка,ты злобная няка!)
booblik,я написала тупо сопливый романец на почти 4 двойных листка в клеточку из обычной тетрадочки)Сюжет,по идее,быть должен,фабула тоже и прочие "вкусности",которые мы должны понимать)Я хз,даже не анализировала свой рассказ,потомучто дописала его только сегодня)Всё некогда было)

В теме:Русская филология

11 октября 2009 - 19:31

Мальчишки и девчонки,а так же их родители!Весёлые истории увидеть не хотители?Весёлые истории форум покажет наш,весёлые истории на forum.ee.
Да,не в рифму,да не в склад!Ну и что?Братцы мои,ребятушки,не ссорьтесь!)А то напишу рассказ на литературоведение про то,как вы тут шумите)