Перейти к содержимому

Aarguss

Присоединился: 08 авг 2009
Оффлайн Последний вход: фев 12 2014 10:34
-----

Мои сообщения

В теме:А посоветуйте мне, пожалуйста, собачёнку

28 августа 2011 - 18:57

https://forum.ee/t27...a-shenki-taksi/

В теме:Датчик парковки, где поставить?

26 января 2011 - 14:20

Поставил себе и жене вот такие(только на 4 сенсора)вот. Установил сам, на первую машину ушел 1 час на вторую меньше. Заказывал черезпетровича, обошлись примерно по 500-600еек. Очень доволен.

Самый гемор это провод протянутьчерез всю машину

В теме:Химчистка салона

10 января 2011 - 11:04

2)Химчистка полная(пол,потолок,сидения,двери,богажник) +бонус(пластик,окна,пылесос,антибитумная моика) 1000.-

Не может идти бонусом к полной химчистке салона: мойка пластика, окон, пылесос. Получается, что без бонуса вы оставите в салоне грязный пластик, заляпанные окна и пылесосить салон вы небудете?

К вам точно не поеду.
p.s. и пора модераторам по другому взглянуть на орфографию, ведь можно глаза сломать.

В теме:капремонт двигателя

31 января 2010 - 13:53

Сначала надо найти причину, а потом менять двигатель, девушку и другие зап/части.
Проверить форсунки, клапана, зажигание и кольца очень просто когда знаешь как работает двигатель, а не куда подключить комп для диагностики(может у них комп глючит и всем показывает, что "ошибок 0"). Могу подкинуть еще несколько вариантов таких как маслоотражатели или маслосъемные кольца, трещина в цилиндре:)

В теме:Вопрос к Дизелистам

27 января 2010 - 14:12

Попробуй перед заводкой подкачать вручную насос, если будет нормально заводиться, то ищи где сосет воздух.