Перейти к содержимому

Dezinfektor

Присоединился: 09 авг 2009
Оффлайн Последний вход: ноя 28 2012 21:26
-----

Мои сообщения

В теме:Интернет-магазины

12 января 2010 - 12:31

Эхх..
Ну да, я понимаю, что новогодние праздники и всё такое. Но уже не знаешь то ли жаловаться продавцу, то ли еще сидеть ждать))

Я очень часто заказываю с EBAY И думаю если у вашего продовца хорошая репутпция не меньше 98% то волноваться не стоит терпение и ещй раз терпение обычно в такие праздники к обычной доставке добавляеться +14 рабочих дней так что считайте + ещё наша таможня скоростная :))

В теме:Турция ! советы

09 августа 2009 - 13:11

Турция это хорошо был там 5 раза Кемер не очень понравилось хотя есть что посмотреть !! Алания так себе весело !! Анталия Как сказать огромный город и эти м всё сказано !! Бодрум красота да и только!1 Нуу а вот МАРМАРИС это сказака те кто едет оторваться гулять ночи на пролёт советую там просто жесть бар стрее это сила был там 14 дней просто нет слов обязательно возмите экскурсию рафтинг просто жесткач мрачный !! если были на рафтинге с городов кемер алания то это просто отдых на лодке! ну из мармариса это просто что то с чемто советую ездил в марамарис через COLUMBUS TRAVEL всё ок просто знакомый там работает на 14 дней 3* ALL 9500 просто зачем брать 5* если нам нужна была только кравать что б выспаться и всё!!